Экспертные ремонтные решения INA для систем двигателя

Schaeffler, один из крупнейших в мире партнеров автомобильной отрасли, под своим брендом INA разрабатывает высокотехнологичную продукцию для ключевых механизмов двигателя: привода ГРМ, привода вспомогательных агрегатов (FEAD), системы охлаждения двигателя, а также системы привода клапанов ГРМ. На независимом рынке автозапчастей компания предлагает полный ассортимент интеллектуальных ремонтных решений.

Сегодня основные усилия разработчиков автомобилей направлены на сокращение потребления топлива и объема выбросов CO2, а также на повышение комфорта при вождении. Уменьшение размеров двигателя и создание гибридных систем помогают достичь этих целей.

Но эти разработки влекут за собой новые задачи для независимого рынка автозапчастей. Ремонтные решения для станций техобслуживания должны обеспечивать простой и профессиональный ремонт сложных систем современного автомобиля.

 Преимущество бренда INA – в его экспертном опыте в разработке комплексных систем и в интеллектуальных ремонтных решениях для ключевых механизмов двигателя: привода ГРМ, привода вспомогательных агрегатов, системы охлаждения двигателя и системы привода клапанов ГРМ.

Эффективное снижение вибрации в приводе вспомогательных агрегатов

Для независимого рынка автозапчастей Schaeffler Automotive Aftermarket предлагает широкий выбор как отдельных компонентов, так и ремонтных решений для технического обслуживания и ремонта привода вспомогательных агрегатов. В ассортимент компании входит INA FEAD KIT – уникальное ремонтное решение для привода вспомогательных агрегатов.

«Благодаря 40-летнему опыту работы на независимом рынке автозапчастей мы идеально подбираем необходимые для ремонта компоненты, поэтому станциям техобслуживания больше не требуется долго искать и подбирать детали для решения стоящей перед ними задачи. Вместо этого мы предлагаем готовое ремонтное решение, включающее в себя все необходимые для ремонта компоненты, что также позволяет исключить вероятность последствий неправильной замены», говорит Роберт Фельгер, Вице-президент Schaeffler Automotive Aftermarket по маркетингу.

Комплект INA FEAD KIT поставляется с клиновым ремнем, натяжными и обводными роликами, а также всеми необходимыми крепежными элементами. В зависимости от типа и характера использования автомобиля ремонтное решение может также включать в себя шкив генератора с обгонной муфтой INA (OAP), демпфер крутильных колебаний или водяной насос. Каждый из этих компонентов также поставляется по отдельности, например, ролики, шкивы или водяные насосы. Таким образом, INA FEAD KIT – это ремонтное решение для замены всех компонентов, работающих под действием больших нагрузок. Оно уменьшает вибрацию и повышает комфорт при вождении.

Schaeffler – единственный на независимом рынке автозапчастей конвейерный поставщик, предлагающий демпферный шкив коленвала, предназначенный для дополнительного гашения вибраций. Благодаря этой технологии ременные приводы работают более тихо и плавно и продлевается срок службы самого приводного ремня.

Специалисты по приводу ГРМ

Schaeffler – один из крупнейших конвейерных поставщиков систем цепного привода и их отдельных компонентов. На независимом рынке автозапчастей компания предлагает полный ассортимент продукции для ременного привода, цепного привода, системы привода клапанов ГРМ и соответствующих ремонтных комплектов. Номенклатура продукции постоянно адаптируется к потребностям рынка. Например, в связи с увеличением доли цепных приводов в современных автомобилях Schaeffler расширил ассортимент соответствующих ремонтных решений для независимого рынка автозапчастей.

В производственную номенклатуру компании также входят компоненты привода клапанов ГРМ -  гидравлические и электрические регуляторы фаз газораспределения, клапаны, тарельчатые толкатели клапанов, коромысла, гидроопоры толкателей, компенсаторы клапанного зазора, а также комплекты распредвала INA KIT и комплекты регуляторов фаз газораспределения.

Поделиться
Другие новости
26.03

На рынке пост-продажного обслуживания сегодня сложилась напряженная ситуация с запчастями для китайских машин. Что бы ее разрядить, компания FEBEST каждый месяц вводит в свой ассортимент новые позиции.

25.03

Новые автокомпоненты для трансмиссии нескольких моделей предложила компания FEBEST в марте.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK