Компания FEBEST начала производство автомобильных поликлиновых ремней и ремней привода ГРМ

Новая продуктовая линейка служит дополнением к существующим ремонтным решениям в ассортименте компании. Продукция будет доступна на центральном складе компании уже в мае и представлена ассортиментом для всех марок автомобилей, включая отечественные.

Компания FEBEST начала производство автомобильных поликлиновых ремней и ремней привода ГРМ. Новая продуктовая линейка служит дополнением к существующим ремонтным решениям в ассортименте компании: роликам ГРМ, обводным и натяжным роликам. Продукция будет доступна на центральном складе компании уже в мае и представлена ассортиментом для всех марок автомобилей, включая отечественные.

В июне 2020 года компания FEBEST готовится представить еще одну новую, широко востребованную продуктовую линейку ,в настоящий момент закончены производственные испытания и проводится сертификация продукции. Это вторая по счету, но далеко не последняя новая группа товаров в ассортименте компании в этом году.

Поделиться
Другие новости
12.04

Клипсы-основной крепежный элемент внутренней обшивки салона и пластиковых деталей в других частях автомобиля.

05.04

Рады сообщить о том, что японский производитель деталей ходовой части JIKIU стал генеральным партнёром GROUPAUTO Россия в 2024 году.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK