• Hella Pagid продолжает наращивать свои позиции в качестве ведущего поставщика полного ассортимента на рынке послепродажного обслуживания
  • Расширение ассортимента обеспечивает охват 6 611 автомобилей по состоянию на 2022 год
  • Это означает практически полный охват европейского парка автомобилей

Hella Pagid, специалист по компонентам тормозных систем для послепродажного обслуживания автомобилей из Эссена на базе совместного предприятия TMD Friction и HELLA, является полномасштабным поставщиком, предлагающим более 14 000 запасных частей для тормозных систем всех моделей автомобилей.  "Мы являемся ведущим поставщиком широкого ассортимента на рынке послепродажного обслуживания автомобилей в сфере тормозных систем и оказываем максимальную поддержку нашим клиентам по всему миру, предлагая изделия высочайшего качества", - говорит Томас Горков, директор по управлению продуктом и маркетингу Hella Pagid. "2022 год показал, что мы соответствуем этому утверждению"

Ассортимент тормозных колодок расширен еще на 64 наименования для 2 398 вариантов применения, что позволяет обслуживать 27,9 млн автомобилей по всему миру. Таким образом, Hella Pagid предлагает около 2 100 тормозных колодок OE качества, которые производятся на заводах материнской компании "TMD Friction". "Наша сила заключается в передаче огромной компетенции марки PAGID как конвейерного поставщика на рынок послепродажного обслуживания. При этом мы хотим предложить правильное применение для каждого автомобиля", - говорит Тимо Крамер, старший менеджер по маркетингу Hella Pagid.

Ассортимент тормозных дисков был также расширен на 17 позиций, относящихся к 374 вариантам применения, которые охватывают более 5 миллионов автомобилей по всему миру. В результате расширения ассортимента общий ассортимент тормозных дисков теперь составляет более 2 600 артикулов.

Кроме того, ассортимент тормозных суппортов, тормозных колодок, тормозных барабанов и датчиков износа был успешно расширен еще на 155 наименований для 3839 автомобилей. В результате расширения ассортимента Hella Pagid теперь предлагает запасные части еще для 57,9 миллионов автомобилей.

Поделиться
Другие новости
26.04

FEBEST не забывает о FORD, первопроходце автоиндустрии, причем и об основной  -  американской части и о его европейском подразделении.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK