HELLA расширяет серию дополнительной оптики Black Magic новыми световыми балками
  • Расширенная серия Black Magic впечатляет прочной конструкцией, алюминиевым корпусом и отличными световыми характеристиками; полностью черные лайтбары идеально впишутся в любой внешний вид
  • Расширение ассортимента включает 14 изделий с одобрением ECE для дорог общего пользования и 18 световых балок для внедорожников

HELLA, поставщик автомобильных компонентов под брендом FORVIA, расширяет свой ассортимент продукции Black Magic в общей сложности 32 новыми изделиями. Таким образом, компания развивает свой успех и в Европе, поскольку эта серия фар уже много лет является лидером продаж в США. В начале 2022 года она также была запущена в Европе для внедорожников. В дополнение к уже имеющимся фарам первого поколения для внедорожников компания HELLA расширила серию еще 18 изделиями для внедорожников и 14 изделиями с допуском ECE R149 для дорог общего пользования.

HELLA Black Magic Lightbars - это вспомогательная оптика с мощным световым потоком. В зависимости от исполнения их максимальная эффективная яркость достигает 9 200 (с одобрением ECE) или 20 000 (для бездорожья) люмен, что делает их идеальными для ситуаций, в которых необходимо наилучшее освещение окружающей обстановки. Как однорядные ("Slim"), так и двухрядные ("Double Row") фары, отличающиеся полностью черным дизайном, привлекают внимание к любому автомобилю.

Новые высокопрочные фары второго поколения предлагаются в дизайне "Slim" и "Double Row", в прямом и в так называемом "Curved" вариантах. "Изогнутые" версии характеризуются выпуклой кривизной и обеспечивают особенно широкое распределение света.

14 лайтбаров с одобрением ECE для дорог общего пользования

Помимо изысканного и привлекательного дизайна, дополнительная оптика серии Black Magic обладает превосходной светоотдачей. Например, самая длинная версия ECE на 40 дюймов имеет световой поток 9 200 эффективных люмен. Отличный выбор для тех, кому нужен хороший свет на грузовике или внедорожнике. Кроме того, серия продуктов соответствует требованиям по защите от электромагнитных помех в соответствии со стандартом ECE-R10, имеет все необходимые классы защиты, а значит, является пыленепроницаемой и устойчивой к очистителям высокого давления. Рабочее напряжение 10–30 вольт и сверхпрочный двухметровый кабель делают серию Black Magic идеальным помощником для всех автомобилей.

18 лайтбаров для внедорожных применений

С пополнением ассортимента HELLA теперь предлагает в общей сложности 40 фар по отдельности или в комплекте, что позволяет подобрать подходящую фару для любого места установки на автомобиле: на крыше, планке крыши, решетке радиатора или бампере - вспомогательные фары могут быть установлены как вертикально, так и на подвесе. Полностью черные и с малозаметным брендированием, фары серии Black Magic станут изюминкой дизайна любого автомобиля. В качестве дополнительного оборудования к серии предлагаются черные кронштейны для фиксации сзади. Они обеспечивают дополнительную устойчивость для всех
лайтбаров длиной от 40 дюймов за счет 4-точечного крепления. Кроме того, эти кронштейны можно использовать вместо боковых для оптимального использования монтажной поверхности автомобиля.

Поделиться
Другие новости
12.04

Клипсы-основной крепежный элемент внутренней обшивки салона и пластиковых деталей в других частях автомобиля.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK