Инвестиция Delphi Technologies в венчурный фонд интеллектуальной мобильности — революционное событие на рынке послепродажного обслуживания

• Компания инвестирует миллионы долларов в фонд поддержки высокотехнологичных стартапов, работающих в автомобильной отрасли.

• Эта первая в своем роде инициатива призвана значительно (до 60%) сократить время выхода на рынок новых товаров и услуг.

• Важное событие на рынке послепродажного обслуживания, которому нужно быстро реагировать на глобальные экологические требования.

• Поддержка автомастерских, которые стремятся повысить свои прибыли на много лет вперед.

Уорик, Великобритания, Октябрь 2021 г.

Delphi Technologies Aftermarket совместно с компаниями NEXUS Automotive International и Mobilion Ventures инвестирует в высокотехнологичные стартапы, занимающиеся разработкой решений интеллектуальной мобильности для рынка послепродажного обслуживания. Трехлетняя инвестиция в венчурный фонд под названием Mobilion открывает бренду Delphi Technologies уникальный доступ к продуктам, услугам, инструментам и тренингам для этого рынка, разрабатываемым предпринимателями всего мира в таких областях, как передовые системы управления и безопасности, управление автопарком и навигация, решения для электромобилей и системы телекоммуникации и связанности.


«Технологии интеллектуальной мобильности, развивающиеся в четырех ключевых направлениях — связанность, автономность, совместное использование и электрификация (CASE), — уже меняют наш мир к лучшему. Мы будем оставаться на переднем крае этого процесса, имея доступ к лучшим умам и самым передовым идеям, а также возможность влиять на развитие этих идей и их воплощение в коммерческие продукты», — говорит Нил Фрайер, вице-президент подразделения послепродажных автокомпонентов компании Delphi Technologies по вопросам глобального маркетинга, продукции и стратегий развития.

Эта первая в своем роде инициатива призвана значительно (до 60%) сократить время выхода на рынок новых товаров и услуг, что имеет решающее значение в условиях, когда нужно оперативно реагировать на глобальные потребности CASE и экологические инициативы. Благодаря фонду Mobilion, который помогает сократить сроки разработки со стандартных 5–6 лет до трех или даже двух, Delphi Technologies получает возможность быстро и гибко диверсифицировать свое портфолио, чтобы предложить своим клиентам значительное конкурентное преимущество на стремительно развивающемся рынке мобильности.

С точки зрения Mobilion, бренд Delphi Technologies привносит стратегический подход к выбору самых перспективных стартапов. «Нам повезло, что Delphi Technologies является нашим партнером по фонду. Это дает нам уникальные рыночные преимущества: возможность лучше оценить ту или иную разработку, прежде чем инвестировать в нее, а также вместе с партнерами планировать оптимальный рыночный подход, который приведет к лучшим технологиям и инновациям», — говорит Ави Фельдман, соучредитель и управляющий партнер Mobilion Ventures.

«Этой инвестицией в сегмент интеллектуальной мобильности мы сделали важных ход, который поможет нам сохранить лидерство на рынке передовых решений для послепродажного обслуживания, — добавляет Н. Фрайер. — Мы видим, как правительства и автопроизводители внедряют новые стратегии повышения эффективности и устойчивости, и отвечаем на это значительными вложениями в новые технологии, способствующие инновационному развитию. Это, в свою очередь, откроет многочисленные коммерческие возможности перед нашими клиентами, так как мы сможем предложить им продукты и решения для повышения прибыльности их бизнеса на много лет вперед».


BorgWarner Inc. (Инвестиция Delphi Technologies в венчурный фонд интеллектуальной мобильности — революционное событие на рынке послепродажного обслуживания)
 

Поделиться
Другие новости
12.04

Клипсы-основной крепежный элемент внутренней обшивки салона и пластиковых деталей в других частях автомобиля.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK