JIKIU: Первый этап RDS GP на Moscow Raceway

Первый этап RDS GP на Moscow Raceway прошел очень насыщенно и показал всем, что участники серьезно готовились к соревнованиям.

В субботу, 29 апреля, состоялась квалификация, в которой Дима Ермохин, друг бренда JIKIU, занял 10-е место.

В командном зачете команда Димы «STAR PЁR STARS AIMOL» заняла почетное второе место!

В целом, первый этап RDS GP на Moscow Raceway оставил у зрителей исключительно положительные впечатления, продемонстрировав профессиональную борьбу спортсменов. Совершенно очевидно, что каждый участник проделал очень большую работу, чтобы выйти на первый этап и возобновить спортивную деятельность в 2023 г. на самом крупном чемпионате России.

Мы с нетерпением ждем следующего этапа RDS GP 3-4 июня в Нижнем Новгороде и надеемся, что он будет не менее интересным и захватывающим, чем первый. Бренд JIKIU желает Диме еще большей натренированности и, конечно, удачи на трассе NRing!

Поделиться
Другие новости
23.10

FEBEST продолжает пополнять разносторонний ассортимент для популярных китайских автомобилей:

13.10

FEBEST предоставляет самый значительный ассортимент трипоидов, популярного ремонтного решения для внутренних ШРУС

08.10

Рычаг – один из самых главных и ответственных элементов подвески


⚠️
ВНИМАНИЕ! 2026 ГОД
КРИЗИС АВТОСЕРВИСОВ
Каждый 4-й СТО может закрыться
Из-за новых правил и маркировки
МАРКИРОВКА С 2026
Обязательная маркировка запчастей
Готов ли ваш автосервис?
КАДРОВЫЙ ГОЛОД
Нехватка специалистов 40%
Кто будет работать в вашем СТО?
КЛИЕНТЫ УХОДЯТ
78% выбирают по отзывам
Как удержать клиентов?
AUTOCOM: Решение есть!
Онлайн-конференция "Автосервис 2026"
🚀 Узнать решение
25 декабря 2025 | Онлайн | Бесплатно


Подпишитесь на нашу
рассылку:
Конкурс «ЛУЧШИЙ АВТОСЕРВИС ГОДА»
My team
«Академия НСТО»
EVERYCAR