Новые тормозные колодки для автомобилей Volkswagen — это еще одна новинка в самом полном в ЕС ассортименте тормозных колодок, покрывающем 99,89% всех моделей, согласно отчету TecAlliance за апрель 2021 г.

  • Новые тормозные колодки для автомобилей Volkswagen — это еще одна новинка в самом полном в ЕС ассортименте тормозных колодок, покрывающем 99,89% всех моделей, согласно отчету TecAlliance за апрель 2021 г.

  • Эта новинка свидетельствует о постоянной работе компании Delphi Technologies по расширению спектра возможностей на рынке послепродажного техобслуживания.

    бренд компании BorgWarner Inc. — первой объявила о выпуске 24 новых тормозных колодок, в 2021 г. она в очередной раз закрепила свое первенство на рынке решений для тормозных систем ЕС, объявив о выпуске передних тормозных колодок для таких моделей Volkswagen 2020 года как Caravelle, Transporter, Multivan, и California 2.0D. 

    Эти новинки дополняют общую картину, свидетельствующую о безусловном лидерстве Delphi Technologies в Европе в плане охвата моделей Volkswagen. Новые передние тормозные колодки позволили покрыть 99,89% ассортимента тормозных колодок Volkswagen сразу на нескольких ключевых рынках, таких как Германия, Великобритания, Италия, Франция и Испания.

    Delphi Technologies также является лидером по полноте покрытия ассортимента тормозных дисков Volkswagen в Европе, предоставляя оптимальную комбинацию компонентов для высококачественного ремонта.

    Продукция Delphi Technologies для новых моделей — это новые возможности на рынке послепродажного облуживания

    В частности, эти модели представляют собой возможность существенного расширения спектра услуг для автомастерских. Так в Европе былопродано более 300 000 автомобилей Volkswagen Transporter предыдущего поколения, производство которых было начато в 2016 г.

    Закономерно полагать, что последняя модель, которая в 2021 году уже была удостоена ряда премий, повторит успех своего предшественника. 

    Благодаря быстрому выходу на рынок новых решений Delphi Technologies, клиенты в сфере послепродажного обслуживания быстрее смогут освоить новые ремонтные услуги, что может стать решающим фактором для владельцев транспортных средств, использующих эти новые модели колодок Volkswagen для более безопасной езды. Повышение интенсивности использования автомобилей может потребовать проведение ремонта раньше, чем ожидалось. 

    «Мы продолжаем оказывать усиленную поддержку предприятиям наших клиентов, обеспечивая наиболее полное на рынке покрытие ассортимента инновационных решений, что позволяет быстрее наладить приносящий доход ремонт новых тормозных систем по сравнению с конкурентами», — говорит Жан-Франсуа Бувейрон, вице-президент Delphi Technologies Aftermarket по работе в Европе, на Ближнем Востоке и странах Африки.

    Расширение ассортимента отлично сочетается с технологическим ноу-хау

     

    Эти новые тормозные колодки наглядно демонстрируют своевременность предоставления технологический решений для рынка вторичных запчастей оригинального качества. 

    Тормозные колодки Delphi Technologies разработаны с на основании обширного ноу-хау в производстве оригинального оборудования, поэтому они соответствуют самым высоким стандартам безопасности и эффективности, ничуть не уступая оригинальным.

    лагодаря принципу «все в одной коробке», используемому компанией Delphi Technologies, компоненты поставляются со всеми принадлежностями, необходимыми для их быстрой замены.

Поделиться
Другие новости
12.04

Клипсы-основной крепежный элемент внутренней обшивки салона и пластиковых деталей в других частях автомобиля.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK