• На ведущей выставке по вопросам интралогистики компания HELLA представит многочисленные решения в области обращения с грузами, безопасных условий труда и повышенного комфорта, а также повышения эффективности.
  • Среди новинок - совершенно новая фара рабочего света S-series, световые решения с технологией VISIOTECH и сенсорные решения для систем помощи
    водителю

HELLA, эксперт в области освещения и электроники, работающий под головным брендом FORVIA, в этом году представит инновационные решения в области освещения и электроники на выставке LogiMAT в Штутгарте (25-27 апреля) в зале 10, стенд C71. LogiMAT является ведущей международной выставкой в сфере дистрибуции, товародвижения и информатизации. На стенде компании HELLA, которая в этом году впервые представлена в виде головного бренда FORVIA, будут представлены совершенно новые модели проверенных временем фар рабочего света S-series, инновационные сенсорные технологии, а также индивидуальные решения в области светотехники.

Представленные на выставке модели рабочего света S-series используются в промышленности с 2021 года и считаются надежным и долговечным решением для организации освещения в сложных рабочих условиях. Впервые компания HELLA представит расширение линейки S-Series за счет включения в нее семейства моделей Ultra Beam. Фара рабочего света Ultra Beam будет доступна на рынке с лета и, обладая яркостью 4 400 люмен, предлагает самую высокую светоотдачу среди всех продуктов линейки S-Series. В то же время она устанавливает новые стандарты энергоэффективности. Распределение света было рассчитано на применение во внедорожном транспорте, например, в вилочных погрузчиках и машинах для погрузочно-разгрузочных работ.

Еще одна изюминка HELLA на выставке LogiMAT 2023 - инновационное светотехническое решение VISIOTECH. С помощью проекционной технологии VISIOTECH возможна коммуникация посредством освещения. Например, предупреждающие символы для обозначения опасных зон могут проецироваться на поверхности, что повышает безопасность и комфорт в повседневной работе. На стенде HELLA посетители могут вживую ознакомиться с инновационной технологией VISIOTECH, в частности, на светодиодном споте HELLA Module 50. Так, например, этот сигнальный фонарь способен проецировать круговое предупреждающее пятно на землю или рабочую зону. Таким образом, люди своевременно предупреждаются о приближении транспорта, и безопасность труда значительно повышается.

Помимо светотехники, компания HELLA, как один из ведущих поставщиков сенсорных решений, представит на выставке LogiMAT 2023 свой радарный датчик с частотой 77 ГГц, который используется в современных системах помощи водителю и способствует повышению безопасности дорожного движения. Датчик обеспечивает обнаружение движущихся объектов, таких как пешеходы или транспортные средства, а также неподвижных окружающих объектов на 360°. Благодаря малым размерам и высоким характеристикам передачи данных по технологии 77 ГГц, датчики могут быть установлены или интегрированы скрытно за бампером или с боковой стороны автомобиля. Благодаря специальной архитектуре микросхем, в дополнение к компонентам для передачи/приема сигнала могут быть интегрированы цифровые компоненты, а также системы самодиагностики. Радарные датчики HELLA 77 ГГц имеют классы защиты IP 6K7 и IP 6K9K.

Познакомьтесь с решениями HELLA в области освещения и электроники с 25 по 27 апреля 2023 года на выставке LogiMAT в Штутгарте. Вы найдете наш стенд C71 в зоне Material Handling в зале 10.

Поделиться
Другие новости
12.04

Клипсы-основной крепежный элемент внутренней обшивки салона и пластиковых деталей в других частях автомобиля.

05.04

Рады сообщить о том, что японский производитель деталей ходовой части JIKIU стал генеральным партнёром GROUPAUTO Россия в 2024 году.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK