Автовладельцы большинства современных легковых автомобилях при замене радиатора отопителя сталкиваются с проблемой доступа к этому элементу. Зачастую, необходимо разобрать всю панель приборов (торпедо), что требует немало времени и сил и, соответственно, отражается на стоимости выполнения этих работ в автосервисе.

Как это обычно выглядит:

Трубки радиатора отопителя, часто имея сложные формы изгиба, не позволяют демонтировать сам радиатор из корпуса отопителя без разбора панели приборов.

Иногда автолюбителям удается найти альтернативный способ, обрезая трубки болгаркой и соединяя их через шланги с хомутами.

 

Для подобных случаев LUZAR разрабатывает линейку радиаторов отопителя с разборными трубками, делая процесс замены менее трудозатратным.

— Гарантия на весь ассортимент 2 года.

— Радиаторы отопителя полностью соответствуют оригинальным деталям по посадочным размерам и техническим характеристикам.

— Каждая модель проходит проверку на герметичность, несколько моделей каждой партии – на коррозию и вибростойкость.

— Радиаторы LUZAR несколько раз удостаивались премии «Радиатор года».

 

Поделиться
Другие новости
26.03

На рынке пост-продажного обслуживания сегодня сложилась напряженная ситуация с запчастями для китайских машин. Что бы ее разрядить, компания FEBEST каждый месяц вводит в свой ассортимент новые позиции.

25.03

Новые автокомпоненты для трансмиссии нескольких моделей предложила компания FEBEST в марте.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK