MAHLE выпустила новый термостат с электронным управлением

В век инновационных технологий обычные автомобильные термостаты остались далеко в прошлом.

MAHLE представляет новинку – термостат с электронным управлением c каталожным номером TM 41 105, который устанавливается в автомобили Chevrolet Aveo, Cruze, Orlando, Trax; Opel Astra, Insignia, Meriva, Mokka, Signum, Vectra и Zafira.

Главные преимущества такого термостата, поставляемого брендами MAHLE Original и Behr, заключаются в снижении выброса выхлопных газов и расхода топлива.

Электронный блок управления постоянно регулирует температуру двигателя, снижая ее, когда это необходимо.

Компания MAHLE является международным экспертом по системам управления температурным режимом (автомобильные кондиционеры и системы охлаждения двигателей), а также многолетним партнером автопроизводителей в области разработок и серийных поставок.

Вместе с MAHLE Original и Behr Вы можете быть уверены в высочайшем качестве и исключительной функциональности производимых компонентов!

Поделиться
Другие новости
09.06

FEBEST исторически известен как поставщик запасных частей для легковых автомобилей, но в 2026 году начал развивать ассортимент и для квадроциклов

03.06

Компания FEBEST отмечает первую годовщину товарной группы «Система охлаждения» вводом в ассортимент новых патрубков:

18.05

В мае FEBEST представил несколько новинок для CHERY, одной из самых популярных китайских марок:




Подпишитесь на нашу
рассылку:
Конкурс «АВТОСЕРВИС ГОДА»
My team
«Академия НСТО»
EVERYCAR