Monroe предлагает амортизаторы для адаптивной подвески

ЭЛЕКТРОННО-УПРАВЛЯЕМЫЕ АМОРТИЗАТОРЫ MONROE INTELLIGENT SUSPENSION RIDESENSE™ КАЧЕСТВА ОРИГИНАЛЬНЫХ КОМПЛЕКТУЮЩИХ. Доступны для нескольких десятков популярных моделей автомобилей

Адаптивная или полуактивная система подвески стала популярным выбором миллионов покупателей автомобилей. В отличие от пассивной подвески, в которой используются пассивные амортизаторы и пружины для управления движением подвески, адаптивная подвеска оснащена электронно-управляемыми амортизаторами, которые регулируют ходовые качества и управляемость автомобиля в зависимости от предпочтений водителя и изменений дорожных условий. 

Многие популярные марки легковых автомобилей предлагают модели с адаптивной подвеской из линейки продуктов Monroe® Intelligent Suspension. 

Подробнее на сайте Monroe: https://eu.monroe.com/ru-ru/blog/monroe-ridesense-technology.html

Поделиться
Другие новости
02.07

Ассортимент запасных частей FEBEST для HYUNDAI GENESIS всех поколений, составляет около 3500 позиций

25.06

Новые газовые упоры FEBEST

20.06

Доля «китайцев» в автопарке России продолжает расти и логично растут потребности в запчастях для их ремонта




Подпишитесь на нашу
рассылку:
Конкурс «ЛУЧШИЙ АВТОСЕРВИС ГОДА»
My team
«Академия НСТО»
EVERYCAR