MOOG® становится партнером европейской серии NASCAR®

51-летнее партнерство между MOOG и NASCAR теперь распространяется на Европу – подписан контракт с NASCAR Whelen Euro Series

Компания Federal-Mogul Motorparts, подразделение Federal-Mogul LLC, объявила о подписании контракта о техническом партнерстве с NASCAR® Whelen Euro Series по бренду MOOG®. Данное соглашение предполагает, что все автомобили, задействованные в гонках NASCAR® Whelen Euro Series, будут использовать детали подвески и рулевого управления MOOG. Это событие стало очередной вехой многолетнего сотрудничества с NASCAR, в ходе которого бренд MOOG участвует в гонках Monster Energy NASCAR Cup Series в США, начиная c 1966 года.

“Детали подвески и рулевого управления MOOG являются продуктом всесторонних научных исследований и новейших технологических разработок. Жесткие автоспортивные требования NASCAR - это ценный полигон для усовершенствования и разработок новых продуктов, от которых выигрывают клиенты MOOG по всему миру”, - заявил Тим Нельсон, директор NASCAR Motorsports, Federal-Mogul Motorparts. “Мы очень рады расширению сотрудничества MOOG с NASCAR на европейском континенте в рамках такой захватывающей серии гонок как NASCAR Whelen Euro Series.”

Гоночная серия NASCAR Whelen Euro Series появилась в 2012 году и с тех пор постоянно расширяет свою аудиторию. В 2017 году гонки этой серии пройдут в шести европейских городах и завершатся финалом в Зольдере, Бельгия, в октябре. Ближайший этап состоится на трассе Брэндс-Хэтч в Великобритании в июне.

“Бренд MOOG добился больших успехов в США благодаря полувековому партнерству с NASCAR, и мы возлагаем большие надежды на долгосрочное сотрудничество в Европе,”  - заявил Жером Галпин, генеральный директор NASCAR Whelen Euro Series. “Гонки NASCAR известны особо жесткими требованиями к автомобилям, а надежность и качество деталей подвески и рулевого управления MOOG идеально соответствуют этим требованиям.”

Дополнительную информацию о партнерстве MOOG и NASCAR Whelen Euro Series, этапах гонок и ассортименте деталей подвески и рулевого управления MOOG Вы можете получить на сайте www.moogparts.ru.

Поделиться
Другие новости
12.04

Клипсы-основной крепежный элемент внутренней обшивки салона и пластиковых деталей в других частях автомобиля.

05.04

Рады сообщить о том, что японский производитель деталей ходовой части JIKIU стал генеральным партнёром GROUPAUTO Россия в 2024 году.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK