Ferodo продолжает праздновать автоспортивные победы!

Мы рады сообщить, что команда Halder Motorsport выиграла турнир TCR SPAIN в Барселоне в ноябре при технической поддерже Ferodo Racing!

Поздравляем Майка Гальдера и Мишель Гальдер

"Мы рады, что в этом сезоне мы были техническим партнером Honda Civic Typer R FK7 и были причастны к этой победе"

4 ноября завершился еще один захватывающий чемпионат, который дал нам повод для гордости: команда Montaplast by Land Motorsport оказалась на верхней ступеньке пьедестала почета и стала победителем чемпионата ADAC GT Masters 2021 года

Отличные выступления пилотов Рикардо Феллера и Кристофера Миса в ходе сезона привели команду к заслуженной победе.

Спасибо им за сотрудничество и за доверие к продукции Ferodo Racing!

Команда Pata Yamaha и пилот Топрако Разгатлыоглу возглавляют чемпионат World Superbike в индивидуальном и командном зачете!

Будучи техническим партнером команды, мы гордимся тем, что разделяем этот успех.

"Желаем Pata Yamaha победы в решающей гонке чемпионата на этих выходных!"