Новый аварийный фонарь OSRAM LEDguarding ROAD FLARE

Во время ДТП или же вынужденной остановки иногда случаются непредвиденные ситуации.

Машина, остановленная посреди проезжей части или водитель, выставляющий знак аварийной остановки, становятся причиной еще одного ДТП.

Именно по этой причине, был создан наш фонарь - дополнительная мера предосторожности.

Теперь водитель, не покидая автомобиль, может установить наш продукт на машину, тем самым дополнительно и моментально сигнализируя о вынужденной остановке, чтобы в дальнейшем иметь возможность спокойно выставить знак аварийной остановки без угрозы для своей жизни.

Например уже в Испании такое требование - использовать светодиодный маячок при вынужденной остановке станет обязательным в ближайшем будущем, и, вполне возможно, это же требование распространится и на другие европейские страны, в том числе и на Россию.

 

Поделиться
Другие новости
30.01

HL Mando, один из крупнейших мировых производителей автокомпонентов из Южной Кореи, объявил об открытии центрального склада наличия в России

28.01

Ассортимент FEBEST для китайских автомобилей насчитывает более 1000 SKU

21.01

Январская стужа – время показывающее лучшие качества американских автомобилей



Подпишитесь на нашу
рассылку:
Конкурс «АВТОСЕРВИС ГОДА»
My team
«Академия НСТО»
EVERYCAR