Компания NRF рада приветствовать вас на своем виртуальном стенде с 8 по 12 сентября 2020 года. Окунитесь в виртуальный мир NRF, узнайте о последних разработках продуктов и познакомьтесь с командой NRF.

Как обычно в этом году NRF планировала участие в выставке Automechanika Frankfurt 2020 с большим демонстрационным стендом. На этой выставке NRF обычно встречает 500 клиентов из более чем 80 стран мира. К сожалению, эта выставка была отменена из-за ситуации с корона вирусом. Компания NRF не хотела упускать момент, поэтому они стали первым поставщиком послепродажного обслуживания, запустившим этот виртуальный стенд.

Виртуальный стенд будет организован на той же неделе, что и оригинальная Automechanika, с 8 по 12 сентября. Так или иначе, многие клиенты уже зарегистрировались на этой неделе. Что делает эту неделю идеальной для проведения.Также можно самостоятельно отправить запрос на встречу на: planyourmeeting@nrf.eu

Вы можете посетить виртуальный стенд по адресу: www.nrf.eu/expo360/automotive

Запланировать встречу с NRF может любой желающий.

В кинотеатре стенда NRF посетители могут посмотреть технические фильмы или сделать селфи в фотобудке! У вас есть шанс выиграть потрясающую оранжевую камеру.

Поделиться
Другие новости
12.04

Клипсы-основной крепежный элемент внутренней обшивки салона и пластиковых деталей в других частях автомобиля.

05.04

Рады сообщить о том, что японский производитель деталей ходовой части JIKIU стал генеральным партнёром GROUPAUTO Россия в 2024 году.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK