Обновление линейки ламп OSRAM категории Design

Сообщаем Вам, что в ближайшем будущем грядёт обновление линейки автомобильных ламп с повышенной цветовой температурой.

 Речь идет и о галогенных лампах Cool Blue Intense, Cool Blue Boost, и о ксеноновых лампах XENARC Cool Blue Intense.

Новые галогенные и ксеноновые автомобильные лампы OSRAM линеек Cool Blue отличаются ещё большей яркостью и ещё более высокой световой температурой, что стало возможным благодаря ряду технических инноваций инженеров немецкого производителя.

Новые галогенные лампы для легковых автомобилей OSRAM COOL BLUE® INTENSE характеризуются повышенной цветовой температурой до 5000 К и обеспечивают яркость до 100% больше по сравнению с требованиями стандарта ECE R112. Свет фар автомобиля станет не только ярче, но и значительно более холодным и стильным. Одновременно с заметным увеличением яркости и цветовой температуры срок службы галогенных ламп остался прежним и соответствует характеристикам лампы COOL BLUE® INTENSE предыдущего поколения.

В ассортименте галогенных ламп представлены лампы стандарта H1, H4, H7, H8, H11, H15, HB3, HB4, HIR2 для ближнего и дальнего света, отдельные модели доступны для установки в противотуманных фарах и ДХО. Кроме этого, линейка дополнена лампами типа W5W, которые используются для подсветки номерного знака, освещения салона автомобиля и в габаритных фонарях.

Новые ксеноновые лампы OSRAM XENARC® COOL BLUE® INTENSE с цветовой температурой до 6200 К подходят как для легковых автомобилей 12 В, так и для коммерческого транспорта с сетью на 24 В. Эти ксеноновые лампы, разрешенные для дорог общего пользования, излучают кристально-белый свет, схожий со светодиодным, и обеспечивают значительную прибавку яркости — интенсивность освещения до 150 % больше по сравнению с минимальными требованиями ECE R98. В ассортименте представлены лампы с цоколями стандарта D1S, D2S, D3S, D4S и D8S. На данные ксеноновые лампы, как и на лампы предыдущего поколения, действует гарантия 1 год.

 

Поделиться
Другие новости
26.03

На рынке пост-продажного обслуживания сегодня сложилась напряженная ситуация с запчастями для китайских машин. Что бы ее разрядить, компания FEBEST каждый месяц вводит в свой ассортимент новые позиции.

25.03

Новые автокомпоненты для трансмиссии нескольких моделей предложила компания FEBEST в марте.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK