Обновление линейки ламп OSRAM TRUCKSTAR PRO

Начиная с августа 2021 постепенно будет вводиться новая линейка ламп OSRAM TRUCKSTAR PRO, которая будет замещать предыдущее поколение. Обновление портфолио позволит нам лучше отвечать запросам рынка на надёжные и одновременно более прогрессивные решения.

Преимущества обновлённой линейки ламп:

  • До 2.5 раз длиннее срок службы1)
  • До 120% больше света2) 3)
  • Очень высокая устойчивость к вибрациям
  1. По сравнению со стандартными лампами
  2. Для ламп типов H1, H4, H7, H11
  3. По сравнению с требованиями стандарта ECE R112

На упаковке новой линейки имеется надпись «NextGen». «NextGen» не является частью названия продукта, а используется, чтобы отличить новую и старую версии.
Новая линейка ламп TRUCKSTAR® PRO NextGen будет вводиться вместо текущего ассортимента TRUCKSTAR® PRO.

Доступность: обновленное семейство продуктов TRUCKSTAR® PRO NextGen будет постепенно вводиться в ассортимент, начиная с августа 2021г. Как только остатки ламп предыдущей линейки будут проданы, мы сразу перейдем к новой версии.

Вывод из ассортимента: Обращаем также внимание, что ряд автомобильных ламп линеек TRUCKSTAR® PRO и ORIGINAL 24В будут выводиться из ассортимента. Информацию Вы найдёте во вложенном файле. 

Подробнее о лампах для коммерческого транспорта OSRAM TRUCKSTAR PRO:

Улучшенные эксплуатационные характеристики и повышенный срок службы ламп семейства TRUCKSTAR PRO NextGen обеспечиваются применением фирменных технологий. Запатентованная компанией OSRAM вольфрамовая нить Single Coil Filament стала характерной особенностью семейства TRUCKSTAR PRO NextGen — инженеры оснастили лампы 24 В спиралью, которая внешне очень схожа с решением в лампах 12 В — это отличает новую лампу от стандартных моделей 24В со спиралью, ветки которой расположены в двух плоскостях.

Новая технология позволила лучше распределить вес вдоль всей нити накала, увеличив тем самым вибростойкость и срок ее службы, а также добиться более однородного светового потока за счет большей площади светящейся поверхности. В результате лампы OSRAM с нитью Single CoilFilament выгодно сочетают повышенную яркость с долговечностью.

 

 

Поделиться
Другие новости
12.04

Клипсы-основной крепежный элемент внутренней обшивки салона и пластиковых деталей в других частях автомобиля.

05.04

Рады сообщить о том, что японский производитель деталей ходовой части JIKIU стал генеральным партнёром GROUPAUTO Россия в 2024 году.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK