OSRAM NIGHT BREAKER 200 — рост яркости без сокращения ресурса

Osram представляет новые галогенные лампы для ближнего и дальнего света повышенной яркости Night Breaker® 200. Эти лампы обеспечивают прибавку в яркости до 200% по сравнению с минимальными требованиями стандартов. Благодаря оптимизированной конструкции новые лампы Osram светят еще ярче моделей предыдущего поколения Night Breaker® Laser, при этом они не потеряли в сроке службы по сравнению с предшественниками.

По сравнению со стандартными галогенными лампами H4 и H7 свет ламп OSRAM Night Breaker® 200 — на 200% ярче и на 20% более белый*. Новые автомобильные лампы обеспечивают комфорт и безопасность вождения за счет светового луча дальностью до 150 метров. Это даёт возможность водителю заранее замечать препятствия на дороге и быстрее реагировать на опасность.

 

Дополнительную прибавку в яркости галогенных ламп удалось добиться с помощью доработанного состава газов в колбе, оптимизированной технологии градиентного покрытия и модернизированной нити накала, которую инженеры Osram максимально точно разместили в прозрачном участке колбы между светофильтрами. Специалисты Osram отмечают, что лампы Night Breaker® 200 еще ярче, чем поколение Night Breaker® Laser, при аналогичном сроке службы.

 

Линейка новых ламп OSRAM Night Breaker® 200 включает лампы для фар ближнего и дальнего света стандарта H4 с цветовой температурой 4050 Кельвинов и лампы H7 (3700 Кельвинов). Новые лампы Osram, как и линейка Night Breaker® Laser, производятся в Германии и поставляются в картонной коробке либо двойном пластиковом боксе — продукты с такой упаковкой включены в программу OSRAM Trust, с помощью которой покупатель может быстро проверить подлинность изделия на сайте OSRAM.
* По сравнению с минимальными требованиями стандарта ECE R112/R37, установленного для автомобильных галогенных ламп головного света.

 

Поделиться
Другие новости
26.03

На рынке пост-продажного обслуживания сегодня сложилась напряженная ситуация с запчастями для китайских машин. Что бы ее разрядить, компания FEBEST каждый месяц вводит в свой ассортимент новые позиции.

25.03

Новые автокомпоненты для трансмиссии нескольких моделей предложила компания FEBEST в марте.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK