Дорогие Партнеры, Коллеги, Друзья! Поздравляем с 19-летием компании!

За эти годы мы вместе с вами выросли от небольшой Идеи до огромной Команды, в которой важен каждый. С каждым днём нам вместе удаётся преодолевать любые трудности и достигать невероятных успехов!

Мы переходиv в двадцатый юбилейный год, желаем и провести его с отличными результатами! Желаем вам плодотворных идей, любви к своему делу, перспектив в планах, уверенности в принимаемых решениях, успехов в будущем и постоянной прибыли!

Крепкого здоровья и отличных достижений!

Павел Бурлуцкий, генеральный директор УК КАРВИЛЬ

Поделиться
Другие новости
19.03

Компания FEBEST не забывает про японских авто-производителей и каждый месяц предлагает новинки:

17.03

Начальный ассортимент насчитывает 25 артикулов электроприводов для багажников премиальных автомобилей таких как PORSCHE Cayenne и Macan, кроссоверов FORD Explorer и NISSAN X-Trail

16.03

Объявляем о запуске обновлённой версии локального сайта SB NAGAMOCHI для России и стран ЕАЭС — sbparts.ru.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
Конкурс «АВТОСЕРВИС ГОДА»
My team
«Академия НСТО»
EVERYCAR