Sochi drift challenge на Сочи Автодром: еще погоняем!

В конце декабря «Сочи Автодром» оказался под угрозой закрытия для чемпионата Sochi drift challenge из-за превышения допустимых параметров уровня шума, но администрация автодрома развеяла слухи, заверив, что мероприятия, внесенные в план соревнований на 2022 год, состоятся.

К радости гонщиков и болельщиков, 22-23 января на автодроме прошел второй этап Sochi drift challenge, и в этот раз не всё сложилось так, как мечталось. Подробнее как всегда в нашем влоге уже через недельку, подпишитесь, чтобы не пропустить видео!

Бурлуцкий Григорий @b_gregorii сошёл ещё на этапе квалификации, набрав 78 баллов за лучшую попытку.

Илкин Мамишев @blackbizon квалифицировался на 94 балла, но проиграл Денису Сорокопуд на стадии ТОП 32, развернулся, не учтя мокрое покрытие, на агрессивной перекладке.

Иван Пальмин @vanyavsup прошел квалификацию, а в ТОП 32 обошёл Илью Белякова. Впервые в карьере оказавшись в ТОП 16, Иван в первом хите получил гордое ОМТ (ONE MORE TIME означает перезаезд, полный повтор заезда), так как оба с Антоном Новиковым  были круты, но в перезаезде уже уступил сопернику.

Все трое наших пилотов, несомненно, обладают разным бэкграундом, но каждый выложился на максимум, набираясь опыта шаг за шагом. Автодром пока открыт для дрифта, а это значит, что у пилотов Carville Racing будет шанс побороться за победу на любимом автодроме.

Благодарим за поддержку бренд TRIALLI - профессиональные автокомпоненты.

Бренд автоаксессуаров  AIRLINE, который не только официальный партнёр чемпионата SDС и кубка города Сочи, но и поддерживает победителей крутыми призами!

Бесплатную трансляцию прошедшего, а так же прямые эфиры всех будущих этапов можно найти в официальной группе чемпионата.

Поделиться
Другие новости
12.04

Клипсы-основной крепежный элемент внутренней обшивки салона и пластиковых деталей в других частях автомобиля.

05.04

Рады сообщить о том, что японский производитель деталей ходовой части JIKIU стал генеральным партнёром GROUPAUTO Россия в 2024 году.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK