Automechanika 2022: HELLA представляет обширный ассортимент продукции и услуг для автосервисов и оптово-розничных компаний

Особое внимание уделяется решениям для электромобильности, а также широкому спектру предложений по обучению и обслуживанию для СТО и клиентов. Hella Gutmann и Hella Pagid также будут представлены на стенде HELLA площадью около 800 квадратных метров (зал 9.0, стенд A80/88)

Компания HELLA, специалист в области освещения и электроники, работающая под брендом FORVIA, представит свой обширный ассортимент решений для автосервисов и дистрибьюторов на выставке Automechanika во Франкфурте с 13 по 17 сентября 2022 года. После четырехлетнего перерыва, связанного с пандемией, выставка Automechanika, одна из ведущих мировых автомобильных выставок оборудования, запчастей, аксессуаров, менеджмента и услуг, впервые пройдет в своем обычном формате на выставочной площадке во Франкфурте-на-Майне.

Основное внимание на стенде HELLA площадью около 700 квадратных метров (зал 9.0, стенд A80/88), где также будут представлены партнеры Hella Gutmann Solutions и Hella Pagid, будет уделено решениям для нынешних и будущих задач в работе СТО и послепродажного обслуживания. В частности, одним из ключевых направлений являются решения для гибридных и электрических автомобилей. Hella Gutmann Solutions представляет инновационные решения для работы с высоковольтными технологиями, включая диагностику высоковольтных батарей (HV) и новые технологии измерения параметров HV с помощью диагностического прибора mega macs X и высоковольтного измерительного модуля MT-HV. Еще один акцент на выставке HELLA будет сделан на широкие возможности обучения и широкий спектр услуг, которыми могут воспользоваться инженеры для повышения своей квалификации.

Посетите стенд HELLA на выставке Automechanika с 13 по 17 сентября 2022 года во Франкфурте-на-Майне, Германия, в зале 9.0 стенд A80/88 и убедитесь в новаторских новинках продукции и широком спектре услуг для клиентов. В рамках выставки также состоится пресс-конференция с участием Стефана ван Далена, главы HELLA Aftermarket, и Рольфа Кунольда, управляющего директора Hella Gutmann Solutions, 13 сентября в 15:00.

Поделиться
Другие новости
26.04

FEBEST не забывает о FORD, первопроходце автоиндустрии, причем и об основной  -  американской части и о его европейском подразделении.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK