Brembo B-Quiet, смазка для высокой эффективности тормозов

Высокая устойчивость к нагрузкам, надежность и долговечность нового продукта от Brembo

По своему назначению компоненты тормозной системы созданы, чтобы подвергаться износу. Поскольку они являются компонентами, отвечающими за активную безопасность транспортного средства, их постоянное и тщательное обслуживание становится важным моментом, если вы хотите, чтобы их производительность удовлетворяла максимальным требованиям в любых условиях.

Обслуживание современных автомобилей гораздо более сложное и комплексное, чем это было раньше, и требует большей внимательности от тех, кто работает в сервисном сегменте. Поэтому специалисты мастерских должны быть высококомпетентными во всех процессах технического обслуживания, что распространяется и на умение выбирать лучшие продукты на рынке.

Осознавая потребности механиков и уделяя внимание профессионализму обслуживания, Brembo пополнила свой ассортимент для рынка запасных частей новой смазкой Brembo B-Quiet.

Тормозная смазка наносится на движущиеся и скользящие части тормозной системы, неучаствующие в трении, а именно на поверхности соприкосновения суппортов и колодок, на направляющие пальцы и втулки. Это увеличивает срок службы компонентов и улучшает их производительность.

Благодаря своей легкой консистенции смазка равномерно и без расслоения  распределяется на опорной пластине колодки, сохраняя смазывающие свойства в течение длительного времени.

В ее минеральный состав на масляной основе не входят металлы и жирные кислоты, что делает ее непроводящей, таким образом, она идеально подходит для транспортных средств, оснащенных системами ABS.

Brembo B-Quiet также чрезвычайно устойчива к высоким температурам и мойке, поскольку она нерастворима. Антикоррозийные свойства делают ее совместимой со всеми металлами и пластмассами БНК.

КАК ЕЕ ПРИМЕНЯТЬ?

  • Перед нанесением продукта очистите все точки контакта между суппортом и тормозными колодками.
  • Не наносите смазку на тормозные поверхности дисков или колодок.
  • Нанесите продукт на тыльную сторону каждой тормозной колодки или между противоскрипной пластиной колодки и суппортом.
  • Равномерно распределите смазку по поверхности. Brembo B-Quiet можно удалить с помощью ткани и/или моющего средства для дисковых тормозов.

Brembo B-Quiet - это подходящее решение для смазки не только компонентов тормозной системы, но и компрессоров, централизованных систем смазки, направляющих автомобильных сидений и направляющих автолюков, а также контактов аккумуляторов.

Во всех этих случаях смазка Brembo B-Quiet значительно улучшает комфорт и гарантирует защиту компонентов от коррозии.

Более подробную информацию обо всех продуктах Brembo для вторичного рынка вы можете найти на сайте www.bremboparts.com

Поделиться
Другие новости
26.04

FEBEST не забывает о FORD, первопроходце автоиндустрии, причем и об основной  -  американской части и о его европейском подразделении.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK