Обширный запуск более 200 новых деталей, запланированных на 2020 год, увеличит предложение программы до более чем 1000 деталей, охватывающих свыше 12 000 приложений. Клиенты вторичного рынка скоро смогут получить доступ к лидирующему на рынке покрытию, благодаря комплексному решению для систем управления топливом: качественные запчасти, диагностика и техническая поддержка.

ВАРВИК, Великобритания, 23 Июня, 2020 - Delphi Technologies, пионер в области технологий для двигателей, а также решений и услуг, расширяет свое предложение по топливным системам в Европе. Опираясь на более чем 80-летний опыт работы с оригинальным оборудованием (OE) в системах впрыска топлива, наша новая программа управления топливом включает в себя различные топливные насосы, модули и сборки, даже самые последние разработки топливных модулей, электронные и гидромеханические диагностические инструменты и экспертную техническую поддержку. Предоставляет вторичному рынку еще одно комплексное решение, ориентированное на потребности своих клиентов. Независимые гаражи могут предложить лучший и качественный ремонт оригинального оборудования, независимо от того, какое транспортное средство въезжает на их СТО.

Жан-Франсуа Бувейрон, вице-президент Delphi Technologies Aftermarket - EMEA, говорит: «Объединяя лучшее из обоих миров - богатое наследие OE и инновационные решения для вторичного рынка - мы теперь можем позаботиться о всех продуктах для наших клиентов, тестировании и обучении и предложить всё в всеобъемлющем решении. Мы давно зарекомендовали себя как ведущий поставщик топливных систем в Северной Америке, и мы очень рады, что привезли этот опыт в Европу».

Лидирующий ассортимент на рынке в 2020 году

Являясь поставщиком первого уровня для ведущих мировых автопроизводителей, ведь топливные насосы Delphi Technologies ежегодно устанавливаются в качестве оригинального оборудования на более чем семи миллионов автомобилей по всему миру, включая Volkswagen и PSA. Эти и другие популярные детали будут постепенно запускаться в течение 2020 года, составляя более 1000 деталей и охватывая более 12 000 применений. Чтобы предложить лучшей европейский охват среди OEM-производителей, компания Delphi Technologies планирует непрерывно развивать ассортимент более чем на 200 новых деталей в течение года. Вскоре наши клиенты смогут получить доступ к лидирующему на рынке покрытию по обслуживанию топливных систем, поскольку компания рассчитывает достичь 90% покрытия европейского парка к концу 2020 года.

Решение с полным спектром услуг

Используя более чем 80-летнее наследие OE в системах впрыска топлива и опыт OE в ведущих в отрасли системах прямого впрыска бензина (GDi), компания предлагает качественное решение полного цикла обслуживания OE для обслуживания топливных систем на вторичном рынке. Поскольку электроника теперь интегрирована в большинство современных топливных насосов, техникам потребуется доступ к диагностическому инструменту качества OE. Поддерживая 55 марок автомобилей и 2 010 моделей автомобилей, диагностический инструмент DS Delphi Technologies дает специалистам возможность проверить регулятор давления топлива, отрегулировать значения адаптации топливного насоса, а также активировать или деактивировать топливный насос. С помощью квалифицированной технической поддержки, доступной онлайн и через специальную горячую линию, специалисты на вторичном рынке смогут использовать лучший опыт, ремонтировать без суеты, что позволит полностью удовлетворить владельца автомобиля и обеспечит ценные повторные обращения в будущем.

Последние инновации в топливных системах

Весь ассортимент выигрывает от технологического лидерства компании, т.к имеем более 30 запатентованных инноваций OE и 150 патентов в области проектирования топливных модулей и насосов. Последнее решения включает в себя анодирование алюминием компонентов насоса, что обеспечивает большую долговечность сравнению с другими широко используемыми материалами, сверхформованный якорь для защиты обмоток насоса от коррозии и новый углеродный коллектор, который в два раза прочнее меди на других изделиях вторичного рынка. В качестве дополнительного бонуса все бензиновые решения мгновенно опознаются как Delphi Technologies, благодаря голубой, верхней электрической крышки топливного насоса, верхней крышке модуля и материалу фильтра.

"Наша страсть к инновациям побуждает нас делать отличный продукт ещё лучше", - добавляет Бувейрон. "Этот новый дизайн демонстрирует нашу приверженность поддержке бизнеса наших клиентов, предлагая новаторские решения, а также обеспечивая лидирующий в отрасли ассортимент на вторичном рынке.”

Для получения дополнительной информации о топливной программе Delphi Technologies посетите сайт www.delphiautoparts.com или delphicat.com.

 

Поделиться
Другие новости
26.04

FEBEST не забывает о FORD, первопроходце автоиндустрии, причем и об основной  -  американской части и о его европейском подразделении.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK