Стабилизатор поперечной устойчивости – это простое, но незаменимое решение для борьбы с кренами автомобиля. И важной составляющей стабилизатора являются втулки, через которые он крепиться к кузову или подрамнику. Один из видов втулок-втулки с очень плотной посадкой, не дающей проворачиваться прутку стабилизатора относительно посадочного отверстия втулки. Конечно, пруток имеет законное торсионное вращение, но с этими втулками - только за счет упругости резины. Часто плотность посадки обеспечивается составными интегрированными стальными полукольцами. На рынке масса предложений по втулкам, но многие производители экономят на стальных вставках. Такие «экономные» втулки быстрее начинают скрипеть и выходить из строя. FEBEST не позволяет себе таких упрощений и делает втулки стабилизатора в точном соответствии с оригиналом.

Последняя новинка из системы стабилизатора- это ремкомплект втулок (они именно с интегрированными стальными полукольцами) и кронштейнов с артикульным номером VWSB-GVF-KIT для многих моделей VAG-группы. И скоро он поступит в продажу.

Ассортимент FEBEST уже включал втулку из этого комплекта отдельно - VWSB-GVF. Но сервисный рынок подсказал, что кронштейны из-за повышенных нагрузок тоже деформируются и нуждаются в замене.  Поэтому компания сделала исчерпывающий набор, в очередной раз доказав правильность своей стратегии – «каждому узлу-свой ремкомплект»!

Как и всю остальную продукцию, новинку можно будет найти в электронном каталоге на сайте www.febest.de.

Поделиться
Другие новости
26.04

FEBEST не забывает о FORD, первопроходце автоиндустрии, причем и об основной  -  американской части и о его европейском подразделении.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK