Kraken Team: подготовка к новому этапу RDS Europe

Друзья!

Совсем скоро, уже в ближайшие выходные, любители высоких скоростей, экстрима и драйва смогут понаблюдать за искусством дрифтеров на 4 этапе RDS Europe, который пройдет на трассе ADM Raceway.
Настрой у наших друзей из Kraken Team боевой! Для того, чтобы не потерять форму между раундами соревнований, дрифтеры активно занимаются спортом, уделяя вынимание тренировке выносливости.

Менеджер команды Сас Хачатрян отметил, что технические специалисты провели осмотр автомобилей после этапа в Казани и заменили, по необходимости, запчасти, так что теперь можно с уверенностью выходить на трек.

Напоминаем, что на командных автомобилях установлены детали JIKIU, которые, как отмечают спортсмены, успешно справляются с нагрузками дрифта.

Пилоты также не забывают и об эстетической составляющей: стараются к каждому новому этапу добавить яркости машинам и «дымности» — заездам.

«Наша команда состоит из спортсменов, которые не умеют сбрасывать газ на полпути, мы готовы бороться до последнего!» — заявил Сас.

Победы в личных зачетах на московской трассе у ребят уже были, поэтому делаем ставки на командное первенство!

 

Поделиться
Другие новости
26.04

FEBEST не забывает о FORD, первопроходце автоиндустрии, причем и об основной  -  американской части и о его европейском подразделении.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK