Ассортимент деталей подвески бренда Jikiu пополнили новые артикулы для Opel Insignia, Toyota Land Cruiser Prado и других иномарок.

Для хэтчбека Suzuki Swift третьей генерации (2003 м. г.) бренд выпускает рулевые тяги (арт. ER23560). Деталь также подойдет для Suzuki Splash и родственного ему Opel Agila B.

Компоненты / Новости

Jikiu расширил линейку деталей ходовой части

Минивэнам Honda Lagreat, Odyssey и Stepwgn предназначены фирменные наконечники рулевых тяг Jikiu (арт. ET28024). Правая и левая тяги заднего стабилизатора (LS28345L/LS28345R) предназначены для обслуживания компактвэнов Honda Edix и FR-V.

Владельцам первого поколения Opel Insignia адресованы опоры передних амортизаторов (MS34003). Эта же деталь подойдет и для ряда других моделей концерна GM: Buick Lacrosse, Chevrolet Impala и Chevrolet/Holden Malibu.

Также Jikiu расширил ассортимент задних поперечных тяг (RN21050). Новинка предназначена для кроссовера Lexus RX, а также Toyota Harrier, Highlander и Kluger. Еще одна новинка для машин концерна Toyota Motor – сайлентблоки рамы для Toyota Land Cruiser Prado 120/150 (YF21021), которая также подойдет для послегарантийного обслуживания внедорожников 4Runner, FJ Cruiser, Hilux Surf и Lexus семейства GX.

Jikiu выпустил на рынок РФ новые детали подвески для «японцев» и «немцев», изображение №2

 

Jikiu выпустил на рынок РФ новые детали подвески для «японцев» и «немцев», изображение №3

Поделиться
Другие новости
26.04

FEBEST не забывает о FORD, первопроходце автоиндустрии, причем и об основной  -  американской части и о его европейском подразделении.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK