Lumileds с поддержкой Philips участвует в пресечении производства и распространения контрафактных автомобильных ламп

В ходе рейда при осмотре производственных и складских помещений полицией изъяты: оборудование для производства и маркировки ламп, комплектующие к ним, контрафактные автомобильные лампы (более 180 000 единиц) и контрафактная упаковка, имитирующая упаковку оригинальных товаров.

На основании информации, предоставленной правоохранительным органам компаниями Philips и Lumileds (лицензионный партнер Philips), 21 января 2020 года ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области был проведен рейд в Красном Селе (Санкт-Петербург) и прекращено производство поддельных галогенных и ксеноновых автомобильных ламп PHILIPS, NARVA и других производителей.

С учетом объема незаконного производства предполагается, что контрафактная продукция реализовывалась в том числе за пределами Северо-Западного региона.

Заслуженная репутация и высокое качество автомобильных ламп PHILIPS и NARVA делает их подделку привлекательной для правонарушителей.

Philips и Lumileds ведут деятельность по борьбе с контрафактом по всей России, в том числе проводя мониторинг торговых предприятий на наличие поддельных ламп Philips для последующего информирования правоохранительных органов о незаконной деятельности и привлечения виновных к ответственности.

Безопасность пользователей продукции — приоритет Philips и Lumileds.

PHILIPS (Royal Philips)

Royal Philips (NYSE: PHG, AEX: PHIA) это ведущая технологическая компания, нацеленная на улучшение качества жизни людей на всех этапах континуума здоровья – от ведения здорового образа жизни, профилактики и ранней диагностики до лечения и ухода на дому. Philips обладает глубокой экспертизой в сфере потребительских товаров и здравоохранении и использует передовые технологии для предоставления комплексных решений. Компания занимает лидирующие позиции в  области медицинской визуализации, мониторинга пациентов и ИТ-систем, а также решений для персонального ухода и техники для дома. Объем продаж Philips в 2019 году составил 19,5 млрд евро, а штат компании насчитывает около 80 000 сотрудников, работающих в сфере продаж и услуг более чем в 100 странах.

Royal Philips является владельцем товарного знака PHILIPS.

LUMILEDS

Для автомобильных, мобильных, IoT и осветительных компаний, которым требуются инновационные световые решения, Lumileds является мировым лидером, в котором работают более 7500 членов команды, работающих в более чем 30 странах. Lumileds сотрудничает со своими клиентами, чтобы раздвинуть границы света.

Lumileds производит автомобильные лампы под брендом PHILIPS как лицензиат Royal Philips.

Поделиться
Другие новости
26.04

FEBEST не забывает о FORD, первопроходце автоиндустрии, причем и об основной  -  американской части и о его европейском подразделении.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK