MANN+HUMMEL - меры по поддержке борьбы с COVID-19

Компания MANN+HUMMEL, ведущий мировой эксперт в сфере фильтрации, в составе которой более 1000 научно-технических сотрудников по всему миру, запустила ряд глобальных мероприятий, чтобы помочь поддержать эффективную стратегию борьбы с распространением коронавируса SARS-CoV-2.

Исторически компания MANN+HUMMEL известна своими ведущими решениями в сфере фильтрации для автомобильного и промышленного сегментов и многие бренды компании достигли лидирующих позиций на разных рынках и в разных сегментах. Однако с начала 2018 года MANN+HUMMEL работает и в сегменте неавтомобильной фильтрации воздуха и жидкостей, за который отвечает отдельное подразделение компании Life Sciences & Environment.

Для того, чтобы обрести нужную компетенцию и за счет глобализации достигнуть большей эффективности, компания MANN+HUMMEL приобрела ведущие компании неавтомобильной фильтрации из сферы фильтрации воздуха и воды, в том числе Jack Filter, Tri-Dim Filter Corporation и MICRODYN-NADIR. С приобретением бывшей Vokes Air Group компания MANN+HUMMEL получила почти девять десятилетий проверенного опыта и ноу-хау в области фильтрации воздуха в общественных помещениях, операционных комнатах, промышленных и жилых помещениях.

В результате за счет компетенций компании MANN+HUMMEL в производстве современных синтетических фильтровальных материалов и фильтров HEPA (High Efficiency Particulate Air) был в кратчайший срок налажен выпуск линейки фильтровальных материалов, который поставляется изготовителям как специализированных медицинских масок, так масок для бытового использования.   

Также чтобы удовлетворить внутренние потребности компании MANN+HUMMEL и для поставок внешним заказчикам было запущено производство бытовых масок для ежедневного использования на новой производственной площадке MANN+HUMMEL в г. Куньшан, Китай.

Поделиться
Другие новости
12.04

Клипсы-основной крепежный элемент внутренней обшивки салона и пластиковых деталей в других частях автомобиля.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK