Osram представляет обновленную линейку светодиодных ламп LEDriving® SL, предназначенных для модернизации вспомогательного освещения автомобилей. Оптимизация ассортимента немецкого бренда позволила предложить автовладельцам сбалансированное портфолио продукции премиального качества по привлекательной стоимости.

Обновленный ассортимент Osram LEDriving® SL включает 30 позиций светодиодных ламп для сигнального освещения и подсветки салона. В номенклатуре представлены лампы с 13 самыми распространенными типами цоколей, установка которых осуществляется по принципу Plug & Play.

Светодиодные лампы LEDriving® SL обеспечивают высокий уровень яркости с цветовой температурой до 6000 К и доступны в трех цветах: красном – для габаритного света и сигналов торможения, оранжевом – для указателей поворота и задних противотуманных огней, и холодном белом – для использования в ДХО, фонаре заднего хода, подсветке номерного знака и стояночном свете*. Моментальное срабатывание светодиодов повышает безопасное совершение маневров, что особенно важно при включении стоп-сигналов.

Лампы LEDriving® SL с холодным белым светом помогут создать стильное и комфортное освещение в салоне автомобиля – от центрального и «штурманского» света до подсветки нижней части салона, отделения для перчаток, багажника и подкапотного пространства.

Замена стандартных ламп на качественные светодиодные позволяет на 80% снизить затраты электроэнергии машины на освещение и радикально увеличить интервалы замены источников света. Использование специальных материалов и технологий Osram обеспечивают лампам для вспомогательного освещения высокую надежность и стойкость к вибрациям и ударам. На все лампы из актуального ассортимента Osram LEDriving® SL предоставляется гарантия производителя сроком 4 года. Оптимизация линейки LEDriving® SL позволила обеспечить продукции Osram исключительного сочетания всех преимуществ светодиодных технологий и привлекательной цены.

Поделиться
Другие новости
12.04

Клипсы-основной крепежный элемент внутренней обшивки салона и пластиковых деталей в других частях автомобиля.

05.04

Рады сообщить о том, что японский производитель деталей ходовой части JIKIU стал генеральным партнёром GROUPAUTO Россия в 2024 году.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK