TENNECO расширяет производство однотрубных амортизаторов MONROE®

Однотрубные амортизаторы Monroe предназначены для замены оригинальных деталей аналогичной конструкции. Они помогают улучшить устойчивость автомобиля за счет контроля крена кузова и сделать более безопасным резкое маневрирование. Каждый из таких амортизаторов заполнен газом под высоким давлением, который обеспечивает дополнительную жесткость узла и помогает добиться максимальной эффективности демпфирования и управляемости.

Часть из инновационных однотрубных амортизаторов Monroe оснащается технологией гидравлической блокировки, которая сглаживает негативное воздействие дорожных неровностей и качественно снижает риск повреждения детали на максимальных ходах подвески.

В ассортименте Tenneco представлены однотрубные амортизаторы для разных моделей в нескольких ценовых категориях: от запчастей серии Monroe Original с отличным соотношением цена/качество до новой премиальной линейки Monroe OESpectrum®.

Заполненные газом амортизаторы Tenneco из данной серии созданы на основе революционной технологии M-RTECH®2 Rebound Valving Technology™ и используют преимущества мирового лидерства Tenneco в области оригинального оборудования, обеспечивая яркие положительные впечатления от вождения. В качестве доказательства уверенности в продуктах OESpectrum компания Tenneco для ряда регионов впервые предоставляет 5-летнюю ограниченную гарантию. Полные условия гарантии можно узнать здесь: www.monroe-oespectrum.com.

Для получения подробностей об однотрубных амортизаторах и других технологиях подвески Monroe, свяжитесь с дистрибьютором Monroe или офисом Tenneco. Подробности по адресу: www.monroe.ru.

Свыше $3,6 млн было инвестировано в новую производственную линию амортизаторов под брендом Monroe® на заводе в Польше. Это позволит
удовлетворить активно растущий мировой спрос на подвески, в особенности — в премиальном сегменте.

Открытый в 2014 году производственный комплекс в Гливице состоит из двух объектов: на одном производят оригинальное оборудование, а на втором, — «G+», — детали для рынка запчастей. Полностью интегрированное производство позволяет Tenneco контролировать каждый этап изготовления подвесок Monroe. Последние инвестиции в производство —около 3,6 млн долларов США — были сделаны для внедрения 11 новых производственных конвейеров, которые в перспективе позволят повысить объем выпуска однотрубных амортизаторов в три раза.

«Значительные инвестиции в польское предприятие «G+» позволяют нам не только увеличить ежедневный объем производства для удовлетворения текущего спроса, но и постоянно добавлять в линейку однотрубных амортизаторов предложения для новых моделей пассажирских автомобилей», — заявил Мауриц Биннендийк, Вице-президент и Генеральный Управляющий Афтермаркет ЕМЕА компании Tenneco.

Всю информацию и необходимую профессиональную поддержку по продуктам Monroe для рынка запчастей можно найти в системе Technicians Advanced Digital Information System (TADIS). Эта система Tenneco насчитывает тысячи полезных страниц, предназначенных для механиков, монтажников и прочих специалистов рынка запчастей.

TADIS и прочие ресурсы можно найти по ссылкам: www.training.tenneco.com или www.monroe.ru. Независимые специалисты рынка запчастей также могут получить доступ к рекламным материалам и символике Monroe для точек продаж, а также полностью иллюстрированным каталогам с изображениями продуктов со всех сторон, которые доступны онлайн: www.monroecatalogue.eu.

О компании Tenneco

Tenneco, которая владеет брендами Monroe®, Walker®, XNOx™ и Clevite®Elastomer, – это международная производственная компания с годовым оборотом $9.3 млрд., штаб-квартира которой находится в г. Лейк Форест, шт. Иллинойс, США. Tenneco является одним из крупнейших в мире разработчиков, производителей и поставщиков выхлопных систем, амортизаторов и систем подвески для легковых и коммерческих автомобилей как на конвейер автопроизводителей, так и на рынок автозапчастей. В настоящий момент в ней работает более 32,000 сотрудников по всему миру, в том числе — в России.

Поделиться
Другие новости
26.04

FEBEST не забывает о FORD, первопроходце автоиндустрии, причем и об основной  -  американской части и о его европейском подразделении.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK