Видеоуроки по замене компонентов привода ГРМ – «смотри и работай»

Серия обучающих видеороликов "Смотри и работай" продолжает расширяться и уже насчитывает 21 видео. В этих видеоуроках наш технический тренер Штефан Майер показывает как правильно поменять компоненты привода ГРМ на двигателях различных моделей.

Это популярный сервис. Количество просмотров бесплатных видеоуроков "Смотри и работай" неуклонно росло весь прошлый год. Эти видеоролики, продолжительностью около пяти минут каждый, помогают механикам и мастерам СТО выполнять свои ежедневные обязанности. "Мы делимся подсказками и советами по замене ремней и цепей ГРМ и других компонентов привода на популярных моделях двигателей, а также адаптируем свои материалы под требования клиентов", заявил г-н Майер. Раньше эти ролики можно было смотреть и слушать только на немецком, а теперь они доступны на 16 языках.

Эти материалы бесплатны для просмотра и доступны абсолютно для всех - для просмотра нужно лишь подключение к Интернету. Новые видеоролики выходят каждые три недели. Их можно посмотреть на Facebook: www.contitech.de/aam-fb и на канале компании в YouTube: www.contitech.de/aam-yt-ru. Все ролики можно также посмотреть на видеопортале ContiTech: www.contitech.de/aam-videos.

 

Поделиться
Другие новости
26.04

FEBEST не забывает о FORD, первопроходце автоиндустрии, причем и об основной  -  американской части и о его европейском подразделении.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK