Компания Johs.Pedersen, с которой все и началось в 1975 году, до сих пор занимается производством деталей для бренда «Классика»

Беспрецедентная акция, которая заставит Вас обратить внимание на эту группу товаров!

В рамках расширения сотрудничества компании SKF и независимых автомобильных техцентров была создана и успешно реализуется программа SKF Garage Project. Это пилотный проект SKF, и запущен он только в России – в других странах аналогов проекта пока нет

Опираясь на накопленные знания и уникальный опыт взаимодействия с автопроизводителями, в том числе VAG, Renault, Mercedes, SMART, Toyota и Hyundai, NTN-SNR разработали новую линейку продукции для систем ГРМ

Dayco, ведущий мировой поставщик компонентов двигателя и систем привода для автомобильной и промышленной техники и рынка послепродажного обслуживания, получил очередную награду за выдающийся уровень качества своей продукции, предназначенной для OEM – на этот раз от американского концерна PACCAR.

Крупнейший игрок этого рынка – компания Valeo – выходит на новый уровень бизнеса благодаря приобретению компании FTE

Компания OSRAM приобрела у международной инвестиционной группы Rubicon Partners британскую Ring Automotive Ltd. – крупнейшего европейского поставщика, специализирующегося на производстве и дистрибьюции автомобильных ламп, электроники и аксессуаров.

В ассортименте японского премиум-бренда Nisshinbo появились тормозные диски.

Textar – премиальный бренд комплектующих для тормозных систем автомобилей – провел масштабный апгрейд своего фирменного онлайн-каталога Brakebook. Обновленное ПО ускорило работу сервера и защитило систему от перегрузок во время массовых запросов пользователей.

Резьбовое соединение может быть ослаблено или повредиться в результате внешних воздействий, таких как вибрация или коррозия, которые могут привести к губительным последствиям. Для предотвращения этого часто используются жидкостные фиксаторы резьбы, как современная альтернатива механическим фиксаторам резьбы (изделиям из твердого материала).

В 5-минутном обучающем видеокурсе представлены 4 этапа, обеспечивающие безупречное проведение операций по демонтажу и установке тормозных колодок, с учетом режима применения в условиях значительных нагрузок.



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK