Конвейерный бренд Nisshinbo расширил ассортимент колодками для барабанных тормозов автомобилей японских и корейских марок. Преимущество этих комплектующих — экологичные материалы и точное соответствие оригинальным спецификациям автопроизводителей.

АКЦИЯ! Приобретая Глушитель TRIALLI на сумму более 5000 р. и 10000р получите подарок!

Федеральная акция AIRLINE Приобретая пневмоинструмент AIRLINE на сумму более 9900 р. получите подарок – Набор ударных головок (AT-IS12-41)

Гайковерт - лучший помощник при замене колес. Визуально он похож на дрель. Принцип работы такой же, как у гаечного ключа, но с таким инструментом сменить колеса можно быстрее и с меньшими усилиями. Рассказываем, как выбрать хороший гайковерт, чтобы он работал максимально эффективно.

За покупку 2 радиаторов охлаждения для иномарок - подарок Очиститель системы охлаждения Carville Racing (S2018025).

BREMBO постоянно обновляет ассортимент, предназначенный для рынка автозапчастей, чтобы всесторонне обеспечивать потребности действующего автопарка.

Новые диски с ОЕ-качеством дополнили эксклюзивный ассортимент двухсоставных дисков, предлагаемых компанией Brembo для рынка запчастей.

В марте стартует федеральная акция STARTVOLT: При покупке 5 стартеров - подарок пылесос AIRLINE CYCLONE TURBO.

В минувшие выходные состоялся третий этап единственного чемпионата, где зимой можно дрифтить как летом – SOCHI DRIFT CHALLENGE!

Инновационный 7-позиционный клапан обеспечивает оптимальный температурный режим батареи, ее компонентов и салона автомобиля в любое время года. Такая технология помогает распределить потребности в нагреве или охлаждении критически важных компонентов автомобиля по мере необходимости, что приводит к улучшению тепловых характеристик.



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK