Заднее освещение не только выполняет важные функции безопасности, но и предлагает широкие возможности для создания индивидуального дизайна с помощью света. Технология Digital FlatLight позволяет отображать шрифты и символы. С ее помощью можно реализовать световые сигнатуры, адаптирующиеся к режимам движения, текст или символы, предупреждающие участников дорожного движения о пробках или обледенелой дороге, либо графику, отображающую уровень заряда аккумулятора электромобиля.

Textar — конвейерный бренд комплектующих тормозных систем — получил от компании TecAlliance сертификат «Premier Data Supplier» («ведущий поставщик данных») за безупречное качество информации, представленной в электронном каталоге TecDoc. Это означает, что данные о продукции Textar для рынка послепродажного обслуживания — максимально точные и полные.

Больше нет необходимости пересматривать печатные каталоги. Представляем вашему вниманию бесплатный онлайн-каталог HELLA. Он охватывает всю линейку запасных частей, обновляется ежедневно и всегда актуален, есть функция расширенного сравнения. Понятный поиск позволяет найти нужный продукт всего за несколько кликов.

Для вашего удобства TRIALLI подготовили сборный альманах февральских новинок своей продукции.

HELLA – мировой бренд, известный конвейерным качеством, выгодными ценами и 100-летней историей, производит автомобильные запчасти европейского качества.

В портфолио BOSCH добавлены 27 новых артикулов стартеров и генераторов для легковых и коммерческих автомобилей.

В февральском номере журнала «За рулем» лучшими стали товары AIRLINE – Пусковые провода и Зарядное устройство.

Компания BOSCH предлагает широкий ассортимент щеток стеклоочистителей для лобовых и задних стекол для большинства моделей электромобилей и гибридных автомобилей, представленных на европейском рынке.

BOSCH уделяет особое внимание потребностям мастерских, поэтому разработал новую, более понятную и точную упаковку для тормозной смазки Superfit.

Участвуйте в акциях eXtra и получайте полезные бонусы, специальные предложения и гарантированные призы.

Синтетическая тормозная жидкость, изготовленная на основе полигликолевых эфиров и комплекса высокоэффективных ингибиторов.

Представляем сборный альманах новинок продукции LUZAR за февраль.



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK