Технологии, которые применяются при создании свечей зажигания BOSCH, проходят "обкатку" на самых настоящих гоночных болидах.

Если срабатывание стартера занимает продолжительное время, то возникает риск тепловой перегрузки агрегата. Такая тепловая нагрузка сокращает срок службы стартера, а в некоторых случаях может привести к выходу стартера из строя.

Состоялась IX церемония награждения премии "Мировые Автомобильные компоненты". Главной награду премии в этом году получила компания BOSCH, став лучшим брендов в номинации Гран-при "Бренд года".

Участвуйте в осенних акциях и получайте полезные бонусы, специальные предложения и гарантированные призы.

Авторитетный немецкий журнал «Auto Bild» провел тест двенадцати ксеноновых ламп D1S и сравнил характеристики освещения ламп известных брендов и дешевых изделий (в тесте участвовали по шесть образцов из обеих категорий). Все производители заявляют, что их лампы — самые яркие и долговечные. Однако в результате проведенных испытаний эксперты «Auto Bild» пришли к неутешительным выводам: «Некачественные ксеноновые лампы могут привести к аварии».

• Компания инвестирует миллионы долларов в фонд поддержки высокотехнологичных стартапов, работающих в автомобильной отрасли.

• Новые запчасти для систем рулевого управления и подвески – это первый шаг на пути к полному решению для шасси, охватывающему приблизительно 77 тысяч автомобилей в Европе, 165 тысяч автомобилей в Северной Америке и 15 вариантов модели, включая S P100D с режимом Cheetah (перевод с англ. гепард)

Компания ams OSRAM расширяет ассортимент автомобильных аксессуаров новой линейкой зарядных устройств BATTERYcharge, рассчитанных на все типы современных аккумуляторов, включая литиевые. На все линейку действует гарантия производителя сроком на 2 года.

Представляем вашему вниманию расширение портфолио автомобильных компрессоров OSRAM TYREinflate. Смотрите презентацию по продуктам!

В Москве состоялась торжественная церемония вручения наград ежегодной международной премии «Мировые автомобильные компоненты». Компания Brembo стала победителем в номинации «Тормозные диски года», существенно опередив двух других финалистов. Согласно результатам голосования на сайте премии «МАК 2021», Brembo получила 23,76 % всех голосов.

• СТО получают оперативный доступ к подробному техническому контенту • Новый дизайн и структура онлайн-портала Schaeffler для независимых СТО • Персонализированная панель управления, четкая навигация и интуитивно понятный поиск оптимизируют работу пользователей



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK