Новости поставщика

7 июля GROUPAUTO Россия провела второй региональный финал ежегодного Всероссийского конкурса для лучших СТО страны.

6 июля компания LYNXauto совместно с Академией GROUPAUTO провела воркшоп для специалистов автосервисов.

4 июля GROUPAUTO Россия провела первый региональный финал ежегодного соревнования среди СТО. Участники из самого дальнего региона России дали бодрый старт конкурсу!

С 23 по 26 мая в Крокус Экспо проходила первая международная выставка запчастей, послепродажного обслуживания и сервиса — СТО Expo 2023.

Вместе с партнерами GROUPAUTO Россия успешно провела масштабную встречу для СТО – 16 мая в гостинице «Онегин» в Екатеринбурге состоялась конференция для собственников, руководителей и сотрудников автосервисов.

16 мая в Екатеринбурге пройдёт конференция для собственников, руководителей и сотрудников автосервисов.

23 марта компания LYNXauto и Академия GROUPAUTO провели совместный вебинар для автосервисов.

2 марта ведущий тренер Академии Виталий Леонов и руководитель отдела гарантии LYNXauto Андрей Бабушкин провели воркшоп для руководителей и сотрудников автосервисов.

Ноябрь запомнится автобизнесу интенсивным марафоном конференций, который GROUPAUTO Россия организовала для автосервисов. Участников ждали три дня новых знаний, реальных кейсов с практическими советами и возможностью получить ответ на любой вопрос.

Друзья! В ноябре GROUPAUTO Россия проведёт марафон онлайн-конференций «Автосервис 2022: новые решения старых задач»!

23 сентября состоялась онлайн-конференция «Лучший автосервис. Разбор полетов», где, совместно с жюри, участники смогли повысить свои профессиональные компетенции, проработав все неточности, допущенные в конкурсе 2022 года.

23 сентября состоится конференция, на которой все участники совместно с жюри смогут разобрать результаты конкурса и получить ответы на все вопросы.



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK