Новости поставщика

Победители и финалисты, конкурсные задания и торжественная церемония награждения - все это в отчетном ролике дня, посвященному главному финалу Премии!

Финальные испытания и церемония награждения прошли на той же площадке, что и в 2018 году - атмосферном Event Hall в центре Москвы. 275 финалистов из шести регионов России боролись за первое место в номинациях "Лучший автосервис", "Лучший руководитель", "Лучший мастер-консультант", "Лучший механик" и новой номинации "Лучший диагност"

15 августа в гостинице "Космос" GROUPAUTO Россия провела шестой, завершающий региональный финал конкурса для независимых СТО центрального региона.

1 августа, в г. Санкт-Петербург, в конференц-зале отеля "Полюстрово" прошёл пятый финал конкурса по региону Северо-Запад. В очных испытаниях участвовали специалисты из Санкт-Петербурга, Сыктывкара, Великого Новгорода, Петрозаводска, Мурманска и Пскова.

27 июня в Ростове-на-Дону, в конгресс-центре DON PLAZA состоялся финал регионального этапа национальной премии «Лучший автосервис- 2019», который определил имена лучших специалистов и СТО по региону Юг.

6 июня в зале Центра Мировой Торговли прошли очные испытания для участников Уральского региона. По итогам соревнований названы имена лучших автосервисов и специалистов!

Отчетный ролик с финала конкурса в регионе Сибирь и Дальний Восток, который прошел в Красноярске! Это был первый региональный финал! GROUPAUTO Россия благодарит участников, партнеров и жюри конкурса! Победителей и финалистов мы ждем 26 августа на финале в Москве!

23 мая в Воронеже, в бизнес-центре Сабуров Холл прошла 19-я конференция для независимых СТО «Автосервис как успешный бизнес».

16 мая в Красноярске в зале выставочного центра МиксМакс состоялся первый региональный финал второго сезона национальной премии «Лучший автосервис - 2019» - самого масштабного в России профессионального конкурса для независимых СТО.

28 марта в Нижнем Новгороде в зале IT-парка «Анкудиновка» состоялась уже 18-я профессиональная конференция «Автосервис как успешный бизнес», посвященная тенденциям и перспективам развития рынка автосервисных услуг.

Начало 2019 года ознаменовалось для японского бренда LYNXauto стартом производства сразу нескольких новых товарных групп, одной из которых стали катушки зажигания.

Начало 2019 года ознаменовалось для японского бренда LYNXauto стартом производства сразу нескольких новых товарных групп, одной из которых стали крестовины карданных соединений



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK