Чтобы в воскресенье отправиться на Best Service в Саратове, в субботу команда выдвинулась в долгий путь из Самары в Саратов, через город Балаково.

Пятница в автоproбеге от GROUPAUTO Россия началась по-боевому: мероприятия 23 сентября успели пройти на два города. Так, с утра участники поделились на две команды, чтобы отправиться на экскурсию – на заводы VALEO Service в Тольятти.

Пятый день автопробега прошел в пути: дорога из Казани в Тольятти занимала весь день, поэтому на обед остановились в городе Болгар.

23 сентября состоялся вебинар, который компания ZF Group организовала совместно с Академией GROUPAUTO специально для специалистов автосервисов.

Четвертый день начался с посещения казанского подразделения СТО Fit Service, многократный призер и победитель конкурса «Лучший автосервис».

В 8 утра участники отправились в путь – конечной остановкой этого дня стала Казань. По дороге команда заехала на остров Свияжск – на обед и экскурсию по городу

Во второй день путешествия команда посетила автосервис «ТАЙМ СЕРВИС», где его руководитель – Михаил Константинович Савельев – провел экскурсию для участников пробега и предоставил место для проведения воркшопов от компании KYB и проекта Garage GURUS.

Команда упаковала вещи, проверила машины, и, сделав пару фото на память, поспешила отправиться в путь!

Участников ожидают экскурсии на заводах Поставщиков Группы, технические семинары производителей автозапчастей, заезды на автостанции, общение с экспертами, и интересные экскурсии в городах России.

Репортаж GROUPAUTO Russia с подготовки к АВТОPROБЕГУ 2021.

16 сентября состоялся вебинар, который компания TMD Friction организовала совместно с Академией GROUPAUTO для специалистов автосервисов.

14 сентября компания LESJOFORS совместно с Академией GROUPAUTO организовала практический вебинар для сотрудников автосервисов.



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK