По итогам акции, проводимой GATES совместно с ROSSKO, для ее победителей в октябре состоялась поездка в Бельгию с посещением городов: Гент, Брюгге и Брюссель.

С 22 по 25 августа 2018 года в Новосибирске, впервые состоялся фестиваль грузового транспорта «TRUCK FEST». GROUPAUTO Россия совместно с компанией «Гермес», Партнером Группы, приняли участие в этом важном для отрасли мероприятии.

Команда ROSSKO приняла участие в 10-й юбилейной регате 151 MIGLIA (31/05 – 02/06/18).

Команда ROSSKO приняла участие в 66-й регате GIRAGLIA ROLEX CUP.

Участники сетевого проекта «ТРАК ЛДЦ» Россия совершили бизнес-поездку на завод группы компании SCHAEFFLER - одного из крупнейшего производителя запасных частей для коммерческого транспорта.

В сентябре сотрудники компании ТРАКМОТОРС – партнера GROUPAUTO Россия, - посетили главный офис и производство компании MAHLE в Германии.

Наша компания рада сообщить, что новый складской комплекс был торжественно открыт 22 августа. Новый склад станет фундаментом долгосрочной стратегии развития регионального присутствия компании.

Новый офис и склад открыты в г. Нижневартовск и в г. Воронеж

11 июня в Красноярске собрались представителей крупнейших иностранных компаний-производителей запасных частей и компонентов, руководители российских компаний-поставщиков.

В конце июня сотрудники и клиенты компании ROSSKO посетили завод MANN+HUMMEL в Германии.

Открыто новое подразделение для оперативной поставки запасных частей оригинального качества в Пермском крае.



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK