Новый сервис Partner Finder помогает пользователям портала ZF Aftermarket найти ближайшего дилера или сервисного партнёра ZF.

Компания DENSO, один из крупнейших мировых производителей автокомпонентов оригинального качества, 10 февраля 2021 года выиграла судебный иск, поданный в адрес продавцов контрафактных дизельных форсунок под брендом DENSO.

1 января 2021 года Филипп Колпрон вступил в должность исполнительного вице-президента в качестве главы ZF Aftermarket. Он продолжит также руководить департаментом «Глобальные решения для автопарков» – бизнес-направлением Дивизиона "Системы управления для коммерческого транспорта" (бывш. WABCO). Известный эксперт готов к будущим вызовам отрасли и намерен расширить ассортимент продукции и услуг ZF Aftermarket с целью формирования наиболее привлекательного для клиентов предложения. Его клиентоориентированный подход будет определять будущую стратегию развития.

По гоночной трассе со скоростью 200 км/ч. Мечта детства Яниса Мак-Дэвида стала реальностью.

Акции по щеткам стеклоочистителей Bosch для коммерческого транспорта.

Компания KYB, один из ведущих мировых производителей амортизаторов и пружин для автомобилей, выводит на российский рынок новый ассортимент продукции — детали подвески и рулевого управления. На первоначальном этапе новая продукция будет представлена более чем 800 артикулами четырех продуктовых категорий: рулевые тяги, наконечники рулевых тяг, стойки стабилизатора и шаровые опоры.

Для профессиональной установки сальника 199.191 ELRING подготовили новую сервисную информацию для Вас, которая показывает шаг за шагом как правильно установить кольцо.

Учитесь в своем собственном темпе: бесплатный, неограниченный и многопользовательский доступ в течение 1 года!

В своем видео ELRING представляет свой EL-Loc 43 фиксатор резьбы в практическом применении. Наслаждайтесь просмотром!



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK