Делимся с вами с ссылкой на видео "Обзор возможностей диагностического сканера Delphi Technologies DS 150/450". Ролик позволяет освежить в памяти возможности нашего диагностического прибора серии DS (DS150 и DS450) в его применении для легкового автотранспорта (есть версия для грузовиков). Политика лицензирования подключение к информационным базам, ведомая диагностика, работа на электромобилях и гибридах, а также многое другое с примерами использования.

Delphi Technologies производит продукцию по ОЕ спецификациям. Поэтому, если оригинальные диски изготовлены из высокоуглеродистой стали, мы предлагаем точно такие же на вторичном рынке. В результате этой политики более 60% наших новых дисков 2020 года были высокоуглеродистыми. Delphi Technologies один из лидеров рынка в этом секторе.

Начиная с апреля 2021 года, компания OSRAM постепенно переходит на универсальную упаковку продукции для всего мира. Узнайте всю подробную информацию первыми!

Представляем новый CurilTM T2 и другие новинки в продукции компании!

Взгляните внутрь GM V8 6.6L прокладки ГБЦ от Elring – The Original в нашем новом видео. Видео покажет Вам специальные возможности нашей технологии изготовления прокладок ГБЦ. Оставайтесь в курсе!

Новый буклет от компании OSRAM - смотрите во вложении!

Производители шин и автомобильные эксперты постоянно напоминают водителям о необходимости регулярно контролировать давление в шинах.

Подтверждение участия в акции не требуется. Все подробности - здесь!



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK