Компания TMD Friction — один из ведущих мировых поставщиков на конвейеры автопроизводителей — выпустила на рынок тормозные колодки и диски под брендом Textar, предназначенные для постгарантийного обслуживания премиальных кроссоверов Mercedes-Benz GL-класса последнего поколения.

Запчасти для легковых и коммерческих автомобилей "с иголочки".

Nisshinbo — премиальный бренд комплектующих для автомобильных тормозных систем — представил новый русскоязычный сайт https://nisshinbo.ru, ориентированный на рынок стран СНГ.

В новом видео ELRING мы покажем вам, как диагностировать сломанную клапанную крышку и комплектность поставки Elring – Das Original оригинальных клапанных крышек для профессиональной замены.

Новый ассортимент сливных пробок теперь доступен! Все компоненты этого обширного ассортимента можно найти в нашем новом флаере, перейдя по ссылке

Впервые с 2004 года VALEO обновляет дизайн зелёной упаковки и представляет новую "зелёную волну". Знак «Valeorigin» полностью исчезнет с упаковки.

Техническая информация для мастерских: устройство, алгоритм работы, электрические схемы, особенности установки.

Когда речь идет о коммерческом транспорте, не должно быть никаких компромиссов. Именно поэтому BOSCH предлагает широкий ассортимент для многих типов грузовых автомобилей и двигателей.



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK