Рады представить Вам новое видео на Youtube-канале HELLA RU о сверхактуальной проблеме для автовладельцев – запотевание фар. В видео HELLA разбираются в физике процесса, рассматривают основные причины запотевания и определяются с понятием «нормы» для данного явления.

Немецкая компания Osram представляет новые галогенные лампы для коммерческого и грузового транспорта семейства TRUCKSTAR PRO NextGen. Благодаря усиленной надежности и увеличенному до 2,5 раз сроку службы эти лампы в эксплуатации обходятся не дороже стандартных заводских образцов, при этом светят на 120% ярче.

Запчасти для легковых и коммерческих автомобилей "с иголочки".

В это видео показано, как профессионально обращаться с новым CurilTM T2.

С помощью решения Bosch KTS Truck и ESI[tronic 2.0 с секторами Truck и Off-Highway СТО могут провести диагностику легкого и тяжелого коммерческого транспорта, трейлеров, автобусов, а также сельскохозяйственной, строительной техники и двигателей.

Авторемонтные мастерские должны быть хорошо оборудованы, чтобы обслуживать и ремонтировать грузовики разных марок. BOSCH предлагает диагностическое оборудование, программное обеспечение и экспертные знания - из одного источника.

Сервисные комплекты Elring для автоматических коробок передач включают компоненты прокладок и фильтров в оригинальном качестве. У вас под рукой есть все необходимое для профессиональной замены трансмиссионного масла с помощью наших сервисных комплектов.

Лампы OSRAM ORIGINAL – это OEM качество, они устанавливаются в миллионы новых автомобилей на многих заводах автопроизводителей. Это означает, что к лампам OSRAM ORIGINAL предъявляются намного более жесткие по сравнению с действующими стандартами требования в плане эффективности и надежности продуктов

Благодаря партнерству с лидером в инновациях Bosch, мастерские Бош Авто Сервис находятся на острие технологического прогресса с 1921 года и по настоящее время.

Участвуйте в летних акциях и получайте полезные бонусы, специальные предложения и гарантированные призы.



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK