Дизайн упаковки тормозных жидкостей TRW и соответствующие им артикулы поменялись c сентября 2021 года.

Постоянно изучая тенденции рынка и изменения в мировом автопарке, BOSCH обогащает свое портфолио, предлагая решения в том числе и для самых современных видов транспорта.

Участвуйте в новых акциях и получайте бонусы, специальные предложения и гарантированные призы.

Новое видео показывает вам несколько практических советов о том, как использовать наш DirkoTM HT красный герметик. Смотрите прямо сейчас!

ЭЛЕКТРОННО-УПРАВЛЯЕМЫЕ АМОРТИЗАТОРЫ MONROE INTELLIGENT SUSPENSION RIDESENSE™ КАЧЕСТВА ОРИГИНАЛЬНЫХ КОМПЛЕКТУЮЩИХ. Доступны для нескольких десятков популярных моделей автомобилей

Последние новости HELLA - в новом бюллетени компании!

Европейский Институт автомобильной промышленности (IMI) аккредитовал учебную программу компании TMD Friction для технических специалистов. Таким образом, качество тренингов ведущего мирового производителя фрикционных материалов и их соответствие высоким отраслевым стандартам официально подтверждено авторитетной международной организацией.

В онлайн-каталоге брендов febi, SWAG и Blue Print появился новый инструмент – FANS (Future Article Notification System). Теперь у вас и ваших клиентов есть возможность сообщить, какая именно деталь не дает результатов в поиске, т.е. отсутствует в ассортименте.

ENV6 – соответствие стандарту за 4 года до его появления!

С 7 и 11 сентября в рамках выставки ComTrans 2021 компания Bosch продемонстрирует широкую линейку запасных частей и ряд новых разработок в сфере ремонта, диагностики и обслуживания автомобилей - решения, предназначенные специально для использования на грузовом транспорте.



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK