Усовершенствованная резиновая кромка щетки стеклоочистителя для большей эффективности очистки, долговечности и бесшумной работы даже при экстремально низких температурах.

Обсуждение новейших решений BOSCH для СТО, современных методов диагностики, трендов развития бизнеса запасных частей и сервисного обслуживания.

На трассе «Сочи Автодром» завершился финальный этап Гран При Российской Дрифт Серии. Победителем Кубка ВТБ – 7 этапа RDS GP стал ирландский пилот Джеймс Дин (AIMOL Racing), а чемпионом всего сезона 2021 года – его соотечественник Джек Шанахан (Fresh Auto Drift Team).

Запчасти для легковых и коммерческих автомобилей "с иголочки".

Совершенно новое в линейке Elring: Болты шатуна в качестве OE для различных двигателей VW. Наши крепежные болты обеспечивают идеальную посадку шатуна. В нашем новом VSI 03/2020 Вы можете посмотреть обзор.

Вашему вниманию представляется сборный альманах новинок продукции LUZAR, которые выйдут в продажу в октябре.

Очередной сезон Российской серии кольцевых гонок близится к завершению. Чеченский этап стал предпоследним в календаре 2021 года, и претенденты на титулы боролись не жалея себя и технику.

Вы собираетесь покупать антифриз и уже выбрали необходимый вам тип антифриза. Выбирали не по цвету, разумеется, а по рекомендациям, указанным в инструкции производителя автомобиля.

Радиатор охлаждения находится в передней части авто и, охлаждаясь за счет встречного потока воздуха, подвергается наибольшему загрязнению во время движения. На сердцевине радиатора оседает пыль, грязь, песок, пух, листья, насекомые.



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK