Если срабатывание стартера занимает продолжительное время, то возникает риск тепловой перегрузки агрегата. Такая тепловая нагрузка сокращает срок службы стартера, а в некоторых случаях может привести к выходу стартера из строя.

Состоялась IX церемония награждения премии "Мировые Автомобильные компоненты". Главной награду премии в этом году получила компания BOSCH, став лучшим брендов в номинации Гран-при "Бренд года".

Участвуйте в осенних акциях и получайте полезные бонусы, специальные предложения и гарантированные призы.

Авторитетный немецкий журнал «Auto Bild» провел тест двенадцати ксеноновых ламп D1S и сравнил характеристики освещения ламп известных брендов и дешевых изделий (в тесте участвовали по шесть образцов из обеих категорий). Все производители заявляют, что их лампы — самые яркие и долговечные. Однако в результате проведенных испытаний эксперты «Auto Bild» пришли к неутешительным выводам: «Некачественные ксеноновые лампы могут привести к аварии».

• Компания инвестирует миллионы долларов в фонд поддержки высокотехнологичных стартапов, работающих в автомобильной отрасли.

• Новые запчасти для систем рулевого управления и подвески – это первый шаг на пути к полному решению для шасси, охватывающему приблизительно 77 тысяч автомобилей в Европе, 165 тысяч автомобилей в Северной Америке и 15 вариантов модели, включая S P100D с режимом Cheetah (перевод с англ. гепард)

Компания ams OSRAM расширяет ассортимент автомобильных аксессуаров новой линейкой зарядных устройств BATTERYcharge, рассчитанных на все типы современных аккумуляторов, включая литиевые. На все линейку действует гарантия производителя сроком на 2 года.

Представляем вашему вниманию расширение портфолио автомобильных компрессоров OSRAM TYREinflate. Смотрите презентацию по продуктам!

В Москве состоялась торжественная церемония вручения наград ежегодной международной премии «Мировые автомобильные компоненты». Компания Brembo стала победителем в номинации «Тормозные диски года», существенно опередив двух других финалистов. Согласно результатам голосования на сайте премии «МАК 2021», Brembo получила 23,76 % всех голосов.

• СТО получают оперативный доступ к подробному техническому контенту • Новый дизайн и структура онлайн-портала Schaeffler для независимых СТО • Персонализированная панель управления, четкая навигация и интуитивно понятный поиск оптимизируют работу пользователей

Обкатка или притирка тормозных колодок и дисков - лучший способ избежать нежелательного шума. Этот процесс начинается на сервисной станции и должен быть завершен водителем. Прежде чем передать ключи клиенту, сделайте 20–30 торможений со скорости 50 до 0 км в час, не допуская перегрева. Это должно подготовить тормоза для оптимальной работы.



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK