Представляем вашему вниманию расширение ассортимента OSRAM.

VW Bulli еще предстоит немного поработать, будьте до конца! Во второй части снова устанавливаем головку блока цилиндров и показываем, как наши герметики идеально дополняют сборку.

Подробный гайд по устройству, разбору, дефектовке и дальнейшей сборке стартера своими руками

Здесь Вы найдете информацию по новым акциям с диагностическим оборудованием, действующим специальным предложениям, которые заканчиваются в 2021 году, а также информацию об изменении срока окончания акции с ESI[tronic] 2.0 Master+ для текущих подписчиков.

Впереди зима, и самое время проверить, достаточно ли у вас мощный генератор. А зачем он нужен, вы можете узнать в выпуске программы "Главная дорога" на НТВ, смотрите видео на канале CARVILLE:

27 октября 2021 года Карин Вельге (Karin Welge), мэр города Гельзенкирхен, вместе с Иэном Зикерманном (Jan Siekermann) и Карстеном Шюслер-Бильштайном (Karsten Schüßler-Bilstein), управляющими директорами группы компаний bilstein group, провели торжественную церемонию открытия нового логистического центра всего спустя два года после начала его строительства. Это второй по величине логистический центр bilstein group в Германии.

В продаже появились колодки Xtra в новом графическом исполнении: серая пластина с красной маркировкой и логотипом Brembo Xtra. В течение нескольких месяцев на рынке будут в наличии как "классические" колодки Xtra с черной пластиной, так и "новые" - с серой.

Зимняя резина оборудована металлическими шипами для лучшего сцепления со снегом и обледенелым асфальтом. За один сезон шина, даже при бережной эксплуатации, может потерять около 1/4 всех шипов, что плохо скажется на вашей безопасности.

Рады вновь поделиться хорошими новостями - автомобильные термостаты LUZAR в числе лучших, по версии авторитетного автомобильного журнала «За рулем»!

Команда DRiV Motorparts рада объявить о расширении ассортимента.

Технологии, которые применяются при создании свечей зажигания BOSCH, проходят "обкатку" на самых настоящих гоночных болидах.



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK