В это видео показано, как профессионально обращаться с новым CurilTM T2.

С помощью решения Bosch KTS Truck и ESI[tronic 2.0 с секторами Truck и Off-Highway СТО могут провести диагностику легкого и тяжелого коммерческого транспорта, трейлеров, автобусов, а также сельскохозяйственной, строительной техники и двигателей.

Авторемонтные мастерские должны быть хорошо оборудованы, чтобы обслуживать и ремонтировать грузовики разных марок. BOSCH предлагает диагностическое оборудование, программное обеспечение и экспертные знания - из одного источника.

Сервисные комплекты Elring для автоматических коробок передач включают компоненты прокладок и фильтров в оригинальном качестве. У вас под рукой есть все необходимое для профессиональной замены трансмиссионного масла с помощью наших сервисных комплектов.

Лампы OSRAM ORIGINAL – это OEM качество, они устанавливаются в миллионы новых автомобилей на многих заводах автопроизводителей. Это означает, что к лампам OSRAM ORIGINAL предъявляются намного более жесткие по сравнению с действующими стандартами требования в плане эффективности и надежности продуктов

Благодаря партнерству с лидером в инновациях Bosch, мастерские Бош Авто Сервис находятся на острие технологического прогресса с 1921 года и по настоящее время.

Участвуйте в летних акциях и получайте полезные бонусы, специальные предложения и гарантированные призы.

Компания Schaeffler организует Tech Days, в рамках которого представит ряд высокотехнологичных решений для российского автопроизводителя АВТОВАЗ • В онлайн-формате Schaeffler продемонстрирует виртуальный стенд, где будут представлены новейшие экспонаты и подробная информация о них. • Успешный подход к сотрудничеству.

Новые обои на ваш рабочий стол от компании SIDEM!

Выбирайте качественные пружины LESJÖFORS и получайте удовольствие от вождения!



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK