Новые обои на ваш рабочий стол от компании SIDEM!

Выбирайте качественные пружины LESJÖFORS и получайте удовольствие от вождения!

• Технологией электронного управления Space Drive оснащены три модели чемпионата DTM: автомобили Audi, BMW и Mercedes-AMG • Маттиас Цинк: «Использование технологии в экстремальных условиях доказывает ее зрелость и приближает разработку еще на один шаг к серийному выпуску» • Управление без рулевой колонки: технология Space Drive как ключ к автономному вождению

До недавних пор СТО вынуждены были полностью заменять тормозной суппорт с EPB в случае, если неисправен был только актуатор. Электропривод может выйти из строя, даже если механическая часть тормозного суппорта находится в рабочем состоянии. Это происходит чаще всего после длительного простоя автомобиля. ZF Aftermarket предлагает новый актуатор EPB в качестве недорогой и ресурсосберегающей альтернативы полной замене суппорта.

Тормозные системы BOSCH контролируют все этапы процесса торможения - от педали до колеса. Качественная тормозная система - вот что движет BOSCH: запчасти, диагностика и сервисные услуги.

В знак своей уверенности в качестве продукции и для повышения удовлетворенности клиентов, BOSCH рады сообщить, что увеличили гарантийный срок для стартеров и генераторов с 2 до 3 лет.

Жизнь в HELLA не стоит на месте: новые проекты и разработки, яркие мероприятия, - все это активно циркулирует в корпоративном пространстве компании. Самыми интересными новостями мы делимся с Вами, чтобы и вы были в курсе последних и самых актуальных событий HELLA. В сегодняшней подборке релизов обзор выставки Auto Shanghai 2021, все об уникальных разработках HELLA для электрических транспортных технологий будущего и многое другое!

OSRAM рады анонсировать новую линейку галогенных ламп с увеличенной яркостью - OSRAM Night Breaker 200.



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK