Друзья! Спешите на Youtube-канал HELLA RU - сегодня HELLA говорят о правильной замене тормозных колодок и дисков на примере Hella Pagid Brake Systems! Только у HELLA - все подробные шаги в процессе замены основных элементов тормозной системы автомобиля, традиционный розыгрыш призов и масса полезной и интересной информации! Ждем Вас на Youtube-канале HELLA RU!

Bosch предлагает более 500 салонных фильтров, охватывающих 95% автомобильного парка в Европе. Они отличаются высококачественными материалами, техническим ноу-хау и высочайшей обработкой.

Запчасти для легковых и коммерческих автомобилей "с иголочки".

Корректное использование DirkoTM HT ProfiPress в видео ELRING. Проверьте сейчас!

Об истории развития компании — в новом проекте от BREMBO в честь своего юбилея!

До старта чемпионата Европы по футбол - ELRING вновь запускает чемпионат по предсказаниям!

Доносим до вашего сведения информацию о смене завода-изготовителя автомобильных ламп OSRAM типа H1. Производство данного типа ламп переносится из города Айхштетт (Германия) в город Фошань (Китай). Данное решение было принято в связи с оптимизацией производственного процесса и не влечет за собой никаких изменений как в технических параметрах ламп, так и в соответствии стандартам качества и надежности.

Рады поделиться с вами последними обновлениями в ассортименте продукции DENSO. Надеемся, вы найдете эту информацию интересной и полезной.

Специально для СТО BOSCH разработали захватывающую онлайн-игру под названием «Операция Bosch по спасению грузовика».



Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK